А беспилотники еще будут?

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Очень интересна тема беспилотников в вар тандер. Ведь с момента их появления прошло уже довольно много времени, и никаких изменений не было.
Согласитесь, ведь было бы очень интересно увидеть развитие этой темы.
Я еще один заценил в режиме “мобильная пехота” квадракоптеры, которые намного меньше нынешних Разведывательных БПЛА, а так же, могут зависать на одном месте в воздухе.
Ну и конечно Беспилотники-камикадзе, очень интересная тема, которую хотелось бы видеть в игре.
Что думаете вы на эту тему? Хотели ли видеть какое-то развитие БПЛА

3 лайка

если это предложение, то нет самого предложения. Если это просто тема пофлудить, то она не в том месте.

4 лайка

Дроны-камикадзе макс будут на 8 ранге у лёхкой техники

4 лайка

что нет? я предложил вспомнить про класс техники про который все забыли

и от этого суть не меняется, я считаю что будут как ударные дроны за ОВ

неделя с прошлого бояна, это “забыли”?
Нет предложения как такового.

1 лайк

Хочу дроны вместо арты

1 лайк

Такие темы дубль и тебя уберут

не дубль, я не только про камикадзе пишу а впринципе про развитие, а то оно стоит

Всё равно в предложке должна быть конкретика, иначе получается тема по типу

image

1 лайк

и куда писать? конкретики не хватило, она есть и ее нет)

Совершенно не токсично

можно забалансить кол-во взрывчатки и ограничить вылет на команду и все. А не токсичны ли ЗРК? чето никто уже не заикается

Класс самолётов не основной в ТРБ, ЗРК токсичны со встречи с панцирем, ниже если играть, ЗРК контрить можно, так или иначе такие дроны будут выбивать важные модули, что будет дико бесить, чушь полная

потерпи щас амрамы добавят и начнётся

А толку? В условиях топов АРБ эти амраамы будут с обоих сторон команды, собственно преимущество так себе

сами ракеты будут очень токсичными, геймплей буквально в одну кнопку уйдёт

как ты себе представляешь беспилотник камикадзе в игре? челые вылетели на камикадзе, сразу ушатали вражеские танки и вуаля…

Не токсичнее вертолётов с нарами в начале боя

На них нужно уметь играть, по ним можно попасть со всего что может стрелять