Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Штурмтигор фигачит ракетами с огромным запасом взрывчатого эквивалента. Он - фан машина, как и БМ-3-24(или как там зовется урод на базе Т-60 с ракетами?) с Катюшей. Куда больше толку от того же Черчилля, чем от Штурмтигра, ибо он один ничего не способен сделать, даже задержать.

Французам дали их родную перезарядку. АЗ по документам настраиваются.

1 лайк

КВ какие? КВ-1 (Л-11) имеет слабую пушку для своего БР и посредственную броню, КВ-2 полный мусор, КД 35 секунд, но при этом очень долгое наведение и слишком слабый урон, КВ-1С более менее, КВ-1 (ЗиС-5) слишком слаб для 4.7, нет ни брони, ни пробития. КВ-85 не имеет брони, а пушка может неваншотнуть

Им дали нереальную перезарядку как и абрамсам.

я кстати тему делал про это, прикол она до сих пор весит в “передано разработчиком” хотя им дали реальную перезарядку

Как раз родную. Немцам её не меняли(6 секунд на асах). Амерам дали, ибо винрейт в одном месте.

Вот только его кега имеет в 10 раз меньше тротила, чем ФАБ-3000, но при этом она пробивает больше, чем ФАБ-3000, как так?

БМ-8-24

Т-40

Только с советских РСЗО фиг попадёшь и они неваншотят

Всего-то пробивает и ваншотит любой танк

Ни разу

Я про штурмтигра с слишком ускоренной перезарядкой и переапанным уроном

отличный танк, не надо на него гнать

что значит переапаный? Кега больше 100кг не должна ваншотить?

Вопрос к разрабам. И не только калибр бомбы влияет на силу. Вон, у Ту-1 ФАБ-1000 есть. Как итог они слабее ФАБ-500. Почему? Взрывчатка.

Подумаешь 380мм ракета со всей дури влетает в танк по параболе, не редко задевая крышу или днище машины. Всего-то каких-то жалких 380мм.

2 лайка

Ха-ха-ха-ха, конечно, конечно.
Долгое КД
Неваншотящие снаряды
Огромные габариты
Медленное наведение
Отсутствие брони

И какая же у Франции с конвейерным заряжанием с унитарным снарядом перезарядка на Леклерках?

Фугасы и вперёд.

Что "что"? Против фактов не попрёшь

https://youtu.be/DwqKaG93OF4?si=pPIGaesG0Ew20HAM

скил ишью, не понимаю как кв может неваншотнуть. Случаются тундра моменты, но урон прекрасный

1 лайк

Я бы даже сказал что наверное 6 из 10, так как те же Ариета, Леклерк, Тупе 10 и Меркава имеют меньшую броню, но при этом живучесть у этих танков скачет как биржа во время торгов

Ну так я про них и говорю

Поиграй и пойми. Зачастую даже невозможно выстрелить первым, убивают до выстрела

сегодня ради тебя пару боёв на нём скатаю

Безусловно.