Блог KirillProt (часть 1)

Эти люди могут обидеться (

Все равно K4 очень сомнительный самолёт, а учитывая то, что его может закинуть на 6.3-6.7, то я вообще в нем не уверен…

в лс никто не обидется)

Ненене, знаю я ваши эти ЛС

К4 хорош сейчас, можно смело летать. Я тут на ла-9 недавно вылетел, одни реактивы кругом. А у К4 норм бр.

Вот это скорость срабатывания:

___Отвечу в блог. КВ - мусор?
@кошкодiвка @HUNTER501

Результативность - на лицо.


___КВ - единственные танки со вменяемой бронёй. Когда нужно ваншотное пробитие, на 3.7, у СССР, ничего лучше КВ-2 нет. Если нужна именно бронепробиваемость, бери САУ (у них и перезарядка быстрее, СУ-57 к примеру, лопает немцев, советов, кого угодно, но не с первого раза, зачастую). Пушка ЗИС-5 берёт хорошо практически всё, кроме КВ, особенно если брать МД-5. ХЗ, баг что-ли МД-5 лучше подкалиберного снаряда, если пробил-ваншот (оно и понятно, тротил). МД-8 не так хорош, но многие предпочитают именно его.
___Ещё вопросы есть?

Т-34 (1941)

Когда нужно ваншотное пробитие, на 3.7, у СССР, ничего лучше КВ-2 нет.

Так Т-34 лучше. Потому что КВ-2 в большинстве случаев даже не доживает до выстрела, а если и стреляет, то либо не наносит абсолютно никакого урона, либо ломает только гусеницу и пулемет

Ну значит вам не везёт. У меня, если не стрелять в какую-то особо кирпичную часть, то ваншот обеспечен. Даже в какую-то 000нь попал, вроде лючка на башне танка или кусочек только задел (под нормальный градус встречи поверхности) - ваншот. Бронебойный не помогает? Беру фугас - ваншот. Изи. А от него пульки так и летят, попробуй пробей, я даже так издеваюсь иногда.

легко) огромная башня 75мм брони, ну и в корпусе 75, пробивается даже шерманом 3.3

Здесь, не спорю, нашёл куда пробить. У шерманов всегда были хорошие орудия, замечал не раз, немцкие танки тоже… Однако всё-равно велика вероятность рикошета.

вот бы баги так быстро фиксили

2 лайка

Нет. Какой рикошет? Броня почти под прямым углом

Я имею виду, в игре, такого качественного пробития добиться сразу - редкая удача. Обычно их берут в борт или в нижний броне-лист. Я скажу даже больше, КВ-2 не может пробить КВ-2, если не стрелять конкретно в ту часть, которую ты показал.
(ничего, что на ты? всё-таки игроки…)

ничего, меня же не несколько)

1 лайк
Скример от тундры

1 лайк

У меня трофейный кв2 в немецком 4. 3 сетапе прекрасно себя чувствует.

Ну так это немецкий, а я говорю про КВ-2 (1939)

И в чем разница, кроме пулемета?