Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Как будто ты не видишь разницы при пробитии Леопарда от Абрамса? Разница на лицо, когда компоновка у них практически идентичная

Ладно, признаю, мб и не прав, но а как же ввод огромного кол-ва премиумной техники топового сегмента?

Худшими я бы их не назвал, но среди трёх титулованных наций они самые худшие

2 лайка

Чтобы понимать отношение улиток к США надо помнить, что улитки забрали у адатса скрытые пуски, когда он как бы является носителем ПТУР и платит за возрождение соответственно. Улитки занерфили теплак шестнарю и прикрываются багом уже который патч подряд. И лишь когда винрейт упал до 27% они понизили К/Д ваншотным обэмам до 5 сек.

4 лайка

Разницу вижу, но компоновка экипажа все-таки разная у них.

Не имеет значения. Тут логики нет.

расположение экипажа в башне одно и то же но расселить башню абрамсу легче чем тому же лепику, стерве или меркаве

Глядя на ТОПы - разницы между нациями не вижу вообще. Все быстрые, все скорострельные, все друг друга шьют, все одинаковые по геймплею. Может быть разве что Челленджер из-за БК первой очереди будет играться иначе (все что знаю о нем). В чем суть вопроса? Улитка крутит урон как хочет везде и никто ей не указ. ТОПы подобие песочницы, но гораздо хуже настоящей песочницы как раз из-за этой крутилки от Улитки

Сколько людей, столько и мнений, принимаем позицию каждого)

А тебя вообще не смущает, что ты споришь с человеком у которого в топе только советы? Из остальных наций у него только немцы на 10.3 + польский лепа. О каких абрамсах тут вообще речь идет, мне не очень понятно.

1 лайк

В башне может и идентичное, но в корпусе немного иное. Я ж не утвеждаю что Абрамсы хуже выбиваются, напротив. Но у Абрамсов под башней дыра в отличие от Леопарда

И? Я против Леопардов или Абрамсов не играю по-твоему?

1 лайк

Мнение каждого важно, даже если у него нету в топе абрамсов то понимание игры хоть присутствует. Из всего этого и формируется эффективная оценка проблемы

Когда человек играет только против какой-то техники, он видет только свою часть картинки. Он не имеет представления о полном геймплее той или иной машины.

2 лайка

Поддерживаю данное высказывание, но опять же мнение каждого важно

Сам по себе абрамс машина неплохая, но явно не уровня того же 2а7v. Живучести нема, ИРЛ снарядов топовых нема, только перезарядка неплохая.

1 лайк

Да, в принципе на данном этапе развития Тундры топовая техника США посредственная, не во многом конечно, но концепции боёв где важны одни и те же показатели характеристик на всех машинах Абрамс проигрывает Леопардам, Стервам и советской серии танков.

1 лайк

топы впринципе хлам

1 лайк

Оу да 5 сек КД перекрывает все минусы Leclerc да ?

(5 сек ибо ему дали наконец то его реальную перезарядку )

А про его конкурентоспособность на фоне ваших вечно “страдающих” Леопардов , Т-90М и Амбрамсов я вообще молчу )))

Вобщем Leclerc достойный противник лишь для Arieta

Вторая по силе ЗРК ?
Чудесно !

Жаль что ты забыл про просто чудовищную разницу в играбельности веток и особенно про 9 кругов ада которые тебе нужно пройти чтобы добраться к топам и особенно к этой чудо зиниточке .

За миража ладно я молчу ибо не пилот и не интересуюсь авиацией .

1 лайк

Субъективно, там уже у кого к чему душа лежит