Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Я конечно все понимаю, но я ничего не понимаю. Так норм или кошмар?

Большую часть, да.

Какая разница если ты до них уже добрался?

Тут я поспорю, ибо адатс не является ЗРК а птуровозкой, и цена возрождения соответствующая, перегрузка не такая большая как у VT-1 или снарядов панциря с тором

Настоящий ценитель идёт осознанно на те ошибки и трудности которые даёт Абрамс, и Т-90м ветки на топ тире, а ветка Франции и Италии на топ тире которую улитки позиционируют как самую лучшую сейчас являются самой худшей

1 лайк

Нация кошмар, а танк ± нормальный.

sunakook-cat

то-ли дело Франция у которой почти у всех танков завышен бр

Франция это вообще сам по себе мем, но на топах неплоха. Я конечно знатно угарнул, когда увидел, что у них буквально один и тот же танк размножен раз 5.

Ну на топ-тире имеем именно Абрамсы в качестве ОБТ. Других я после 10.3 не вижу. Кошмара тоже.

на топах ясное дело, но на средних рангов ска батчат на 8.0 сидит. Ему норм против мбт70? У амеров хоть до 11.0 танки шикарные

Еще бы ты видел кошмар, играя на советах и немцах).

1 лайк

Я пока до туда не докачался, ничего сказать не могу.

Объективно ужасно что данные танки которые и на 7.7 были посредственными закинули на 8.0, на 7.3 был идеальным танком

1 лайк

Не обязательно быть поваром…как грится…
Так-то я реально не вижу ужаса.

Это офтоп, здесь только конструктивное суждение о проблеме Абрамса в реалиях War Thunder пожалуйста

В данном случае обязательно.

Свой геймплей на абрамсах сначала скинь.

Действительно, если я не вижу ужаса, то его нету. Просто когда ты играешь на танках которые сознательно губит улитка а противники становятся всё накрученнее и накрученнее, то незамысловато будет написать и обсудить проблему с остальными которые столкнулись с данной проблемой.

1 лайк

Я играю на СССР и на Германии, проблемы СССР я вижу, как и огромные плюсы Германии. Но про остальные ветки я ровно так же могу судить, если я играю против них. Против Абрамсов я играю часто, ничего ужасного или выдающегося в них не вижу. Это обычные нормальные танки. Есть большая зона под башней, ВЛД порой позволяет рикошетом схавать снаряд без урона, щеки тостые, корпус пробивается, но без существенного урона по танку, выводя из строя водителя и двигло. По ТТХ это один из лучших танков в плане скорости, имеет достаточно УВН чтобы играть от холма. Не может стрелять назад из-за высокого МТО. Перезарядка 5 секунд. И это я на них еще не играл…

Опять же, у тебя суждение поверхностное (т.е “Встречают по одёжке”), но ведь только поиграв на них ты поймёшь проблематику данных танков

То ли дело советы. Перезарядка 6.5-7.1 секунды, нет заднего хода, нет УВН, нет живучести….ух нагиб то пошел.

То ли дело Израиль. Перезарядка 6.2 сек на асах против 5.3 на экспертах Абрамса, подвижность камня, броня воздушная и живучесть самоходной боеукладки

То ли дело Британия. Перезарядка 5.0 на асах и то на 4 снаряда, броня как у Т-34-85, подвижность камня, живучесть с БК по всему корпусу….

7 лайков