Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

А что собственно не так? В реалиях игры все танки живут ± одинаково, в смысле ни как не живут, если не учитывать странные моменты с чёрной боеукладкой и прочие объёмные снаряды, выделяются лишь советы, благодаря ДЗ. Если есть какие то претензии к танку, это вам в пентагон, почему их здоровый сарай в реалиях тундры просто жить не будет долго.

1 лайк

Думал, думал… Скинет ли кто-нибудь эту таблицу или нет))

Смотрю у СССР выровнялся по победам

Даже если здесь 50% или даже 30% от всех игроков, это не важно. Все равно хоть какая статистика. Этого достаточно, чтобы увидеть какая дурка происходит))

1 лайк

Я помню в начале года советы на топах чуть ли не морковного цвета были)) а шведы стабильно тёмно-зелёные.

Обычно когда пишут нечто вроде этого, у автора нету топовых амеров и тем более абрамса. Следовательно просьба, а скиньте плиз его статку, где видно, что он качал)?

Мне почему-то кажется что данный человек качал либо немцев, либо советов. Уж слишком шаблонный аргумент.

Когда кажется - креститься надо. А вообще… Тебе ли говорить про “шаблонность”?

Да что ты говоришь?)

Абрамс никто не просил улучшать перезарядкой. Ныли именно на его охренительно плохую живучесть. Он ваншотается буквально от любой тычки ниже башни.

1 лайк

Очень забавно, что человек не имеющий топовых амеров рассказывает как на них играть).

1 лайк

«Необязательно быть шеф поваром с 5 звездами Мишлен, чтобы отличить г*вно от макарон»

1 лайк

Да ладно? У тебя наверное дико богатый опыт игры за эту нацию, чтобы так говорить (нет).

Или американцев нерфят 24/7, чтобы Иванам не мешали). У нас же нет наркомании с уроном на топах.

Очень забавно, что играя на 11.7 можно выучить все преимущества и недостатки конкретных машин, чтобы знать у кого какая перезарядка, у кого сколько пробитие, у кого какая скорость заднего хода, броня и так далее

В данном случае обязательно.

Это ни коим образом не добавит геймплейного опыта за данную конкретную машину.

Во времена этого клятого иньтерьнета я могу просмотреть миллион видео про Абэмки, судить по мнению других, опираясь на опыт игры на немцах. Играя на 10.3 я могу судить про Абрамс так — ну в щеки его +/- шатаю, пробития у него меньше, брони по ощущениям тоже, но он быстрее едет и быстрее кд… Значит танк в целом неплохой и даже очень

Геймплейный опыт можно и у видева блогеров посмотреть)

И что?

Это так не работает. Если я имею опыт игры за советов на 1.7 я могу сказать, что у японцев слабый сильная штурмовка на 10.3, только вот такому аргументу грош цена.

1 лайк

Ну вот и смотри, а не пиши в темах по балансу конкретных машин.

Ясное дело, что если танк дерьмина — поголовно все будут об этом трещать!

Опираясь на опыт 1.7 конечно не можешь, а когда у тебя косарь часов наиграно, и есть фулл вкачанная ветка танков одной нации, ты уже можешь приблизительно исходя из мнения блогеров, своего видения игры, а также игры против противников приблизительно понимать, какие есть проблемы у тех или иных танков