Абрамс, и по чему это один из худших топов игры на данный момент?

Рано или поздно — введут, вроде как в этом году обещали 123 стерву (шведам же так мало стерв😒)

То что их ведут рано или поздно это понятно , но мне все равно страшно , ибо я догадываюсь куда их засунут…

Ну 2А8 HU летит в ветку Италии, 2А8 норвежский летит в ветку Шведов, к ним летит Стрв 123… Ну а потом, годика через 2 можно завести 2А6ЕХ немцам. Ну а что? Лео 2А7 занерфленный в хламину можно (что не мешает ему гнуть рандом сейчас)

Любименьким шведам не жалко еще одного Лео с броней в корпусе. Да можно было бы еще накрутить — нашлепка композитом С 90х годов танкует лучше нашлепки с композитом Д из 2017

Ты где смотришь рейтинги винрейта?

Конкретно про 40% винрейта США делали разбор в видео в тт и на ютубе, где автор отсмотрел кучу повторов боев и вывел статистику побед. Но можно смотреть и на других сайтах, по типу Тандерскилла и других

Разбор был в конце 23-начале 24 года, про ситуацию конкретно сейчас не знаю

ТандерСкилл точно не вариант уже давно. К сожалению улитка не хочет давать всю итоговую отчётность по винрейту

Ну хотя бы приблизительно узнаешь, уже хоть что-то 🤷

Если они будут вводить все аккуратно и понимая кому и чего на определенном этапе не хватает - должно быть нормально. Нет - получат дикий отток аудитории.

Это какой такой отток? Хотелось бы узнать сколько людей где играет (Режимы, БРы), так как ТОПы слишком уж популярными назвать нельзя, новички купившие ТОП-прем не в счёт - они ещё не поняли куда полезли

Это уже деза будет

Ну не прям уж дезинформация. Скорее будет выглядеть, как обычная погрешность. Да даже я могу предположить, сколько и кто побеждает или проигрывает, просто потому, что играю на этих рейтингах. А для группы людей, играющих на разных брах, разных нациях труда большого не составит

Стихийный. Игроки на топах просто перестают уже постепенно играть, чувствуя существенный перевес конкретных веток. Если это будет отрыв не только количественный, но и качественный…

Но допустима ли эта погрешность? Так-то как и ранее упоминалось - улитки разом добавили кучу ТОП-премов, которые разом начали скупать. Думаю ситуация с Винрейтом изменилась куда серьезнее

Там есть нюанс в виде Вертов, которых всегда много и которым плевать кому что добавили - хуже них врятли что-то будет для наземки

Для нас с тобой — да. Мы же не разработчики, которым надо фиксить дисбаланс в сторону одних наций рад другими. А у разрабов есть источники понадежнее, да и поточнее. В конце концов нам же эта стата нужна для понимания в целом.
«Очевидно, что Германия имбует из-за кучи Лео 2А7 на топ тире»
«Очевидно, что винрейт Швеции в топе потому, что у Шведов больше этих Лео 2А7 ( по броне имею в виду), а значит и винрейт у них — больше»
Просто для понимания картины не обязательно видеть кучу малюсеньких деталей. Нам с тобой, обычному Ивану Подпивко с завода Лады, Джону Смиту с Лос Анджелеса, Генриху с Гамбурга,… — эта информация никчему. Просто общая картина. Видна, ну и хорошо

На топах? Не знаю. Мне кажется авиация посерьёзнее будет.

Тут от выборки зависит. Количество игроков, количество игр, количество критериев отбора, количество техники. Нюансов много.

На скринах очень хорошо видно переходные бр. И зависимость от количества боев.

Спойлер

Процент побед.
Screenshot_5
Количество боев.
Screenshot_1

1 лайк