ACL 135 Француская коробочка в буквальном всмысле

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Фото

Спойлер

image

image

image

ТТХ

Спойлер

Экипаж — 3 чел
Масса — 18 тон
Броня ---- 30мм во лбу, 25мм по бортам и корме
Скорость ---- 20 км/ч
Калибр ----- 75мм
Перезарядка ---- ?
Боекомплект ---- ?

История

Спойлер

При строительстве линии Мажино возникла идея построить самоходку большого калибра, которая должна была обеспечивать мобильную поддержку находящихся под угрозой участков этой линии укреплений. Прототип этой самоходки был построен на платформе прототипа «колониального» танка Renault D3. В работах принимал участие бригадный генерал Эжен Гарнье, поэтому этот проект также носит его имя. Проект был начат 25 июля 1932 года, а прототип был завершен в 1934 году. В коробчатой надстройке монтировалась 75-мм пушка обр. 1929 г. “Каземат” (модифицированная по прочности). После презентации французской военной комиссии в Майи в 1935 году идея этой машины была отвергнута. Сам проект казался дорогостоящим и технически несовершенным. Приоритет отдавался новым, более современным проектам самоходок SAu 40 и ARL V 39

В игре

Спойлер

В прокачку, БР на усмотрение разрабам, но могу предложить от 1.0 или 1.3

9 лайков

Боже, что за урод! Дайте два

10 лайков

@Faust_Patronus Бро, я тебя запомнил) У нас ты любитель французов поэтому постоянно делаешь статейки про них) Ну а я про японцев

3 лайка

image

Такой прикол, я наоборот не люблю францию из-за её сложности, такие темы я создаю что-бы немного приподнять её и начать качать

нуу, мем в том что у меня в самого с топ японии есть только тайп 16р, тайп 89 и ф1, самых топ тиров нет ибо не интересно, вот добиваюсь для япов интересной не топовой техники

Браааааааааааат!!!

1 лайк

Ничего вы не понимаете в Французском танковом искусстве !

Вы посмотрите какие формы !
Какая броня !
А пушка !

Я за !
Больше танков Франции для Великой Франции!

5 лайков

Я так понял, Faust_Patronus это твинк омеги)))) столько предложений на форуме

1 лайк

каким ты образом БРы даёшь??? это выше 1.0 непригодно для боя

2 лайка

Уро коробка

Это он, он же говорил, что он ник сменил)

Почему? ПТ-76Б тоже не пригодно, но сидит на 5.3. Или стрелочка не поворачивается?

Надо же на чем-то турмсов убивать.

пригодна. Есть мобильность и кумули

КИРЮШАААААААААА, я уж плакать хотел, когда твою тему Коламбус закрыл!!!

Какую?

Которые не наносит урона абсолютно, спасибо) Подвижности тоже нет, меня даже ИС-1 умудрился обогнать.

Про ИС-2