ACL 135 Француская коробочка в буквальном всмысле

Ааааааааааа, это другая тема была, про неиграбельность танков СССР

с кумулятивами стрелять уметь надо. И избегать лючок тигра, он так дважды мой 320-мм пробития кумыс танканул

Сотка во лбу исяна тоже танкует 320 кумысы

База.

Она открыта

Ложь. Я играю на ис-2 крайние месяца 2, он не танкует

Т95 на первых рангах. Дайте два)
Всеми руками за

Ты про двухплоскостной стаб забыл.

ПРИНЯТО, ВЫДАН БР 5.3 .

Произошла ошибка: Текст записи не совсем ясно, это предложение закончено?

Ну как обычно, у меня танкует, у Кирюши не танкует, базаааааааа

3 лайка

Агась, ты и в топ не попадаешь, агась. Каждый первый бой на немецком 6.3 я вижу третий ис, бтр 80, и чуть ниже - имбанутые 44100 и чуть менее имбанутые 57-2. А “танкует” теперь для меня, это когда попадание в двигатель в бортовой проекции к ваншота не приводит, ибо 4 5 от этого отлетает регулярно. Хотя, либ второго деда башней телепортирует кумысы в другой мир походу, ибо абсолютное отсутствие бумага вещь регулярная.

Ты делаешь треды на достаточно годную японскую технику, а этот человек клепает темы на ввод какого то г… Я сам мейню Францию, но спасибо, нам такого не надо, и так весь 1 ранг и большинство второго это эссенции чистой боли. С предложения по вводу D1 особенно поржал, это настолько кактусный кактус, что сгодится только на помойке возить лом (и то с натяжкой), а в игре не потянет даже на резерв. Предлагаю создателю этих тем перестать заниматься сотресением воздуха и поддерживать инициативу на ввод годной французской техники, таких как AMX-13/105, FCM-12t, AMX-13-VCL-NA, AMX-30B FORAD и мн. др, вместо траты времени на неиграбельный песок.

Спойлер




1 лайк

Это не твинакк, это старый ник

1 лайк

братья японцы всегда поджимают за под французскими темами

Может ты просто анскил, и играть не умеешь?

1 лайк

Верю-верю, конечно верю) Вот только я провел на ИС-2 далеко не 1 бой и у меня есть статистика, что он воюет в основном 6.3-7.3
А вот немцы частенько воюют против 5.7 ибо каждый бой почти на 5.7 вижу кт

Может ты не знаешь как анализировать информацию?

Против немецкого 7.3 советы воевать точно не могут, только против амеров. Но от амеров все страдают.

И петуха на всю бочину зае… сделайте!

Мобильность?)