ACL 135 Француская коробочка в буквальном всмысле

это буквально картонка на двигателе, конечно там подвижность

Ты играл на нем?

на китайском объекте играл, штука такая же наверно

Не знаю как там с китайским объектом, но у пт-76б подвижность г

и это “г”?

Кумули и стаб это вкусно, вот на т34-85 против королевских тигров хельсин это ор выше гор 😖

Да, это г

и вот теперь сравни ЭТО и ACL 135. В игре уже есть D2 с более менее бронёй и 23 км/ч. А как на этом “Г” играть? с пушкой с 55 мм пробития (потому что улитки не хотят вводить норм снаряд на 70 мм или экспериментальный БПС), с ещё худшей мобильностью и никакой бронёй

не, это далеко от Г. Вы Г не видели, товарищ

У т 34 85 д5т имеется 15.6 л.с. на тонну, при этом: имеется какая-то Броня, экипаж 4 человека, а не 3 и это ст. Про другие нации ничего сказать не могу, ибо не играл

у ЛТ не должна быть броня. У этого чуда есть кумулеплюйка с хорошим пробитием и из-за него точечный урон, которым легко ваншотится большинство боеукладок, а также возможность разведки. Как бонус плавать умеет.

А что сможет ACL 135 сделать даже на 1.0? Так, приехать на центр карты спустя 5 минут, и пока будет поворачивать свой дрынчик на 55 мм пробития на Пазик4, он её шотнет кумулятивом. Баланс, жы!

Да блет, поиграй на этой гребаной пт76 против тигров, будешь говорить. Разведка ладно, но скорость и живучесть это жепа, хватит втирать что это хороший танк, я вчера на нем играл и он показывал себя даже хуже чем т34-85. Мне пофигу на АСL 135 на 1.7

я играл на объекте 211, мне норм.

Я играл на пт76б, набивал на нем на пе8 летел и делал ×5 техника уничтожена, мне збс

Научи так же Кирюху, а то достал ныть

Сравнивать Шедевро-365 с кумулятивом пт76?

1 лайк

Посуди пожалуйста по подвижности поиграв на самой ПТ-76Б, и да, “Я играл на 211” не считается, движки разные, максималка разная, масса разная.

не хочу качать советов

Ну тогда твое мнение, как и мнение Кирюши, необъективно, потому что у тебя нет достаточного опыта чтобы оценивать технику не играв на ней, и потому что у тебя нет этой самой техники в ангаре и ты на ней никогда не играл и не собираешься.

да мне и не надо. Мне не надо играть на плавающей мотолыге с кумулятивом, который всё шьёт, и функцией разведки, чтобы оценить это французское недоразумение тех лет. Лучше бы TCC предложили или ей богу UE 57.