Adats 2.0

Brimstone в зависимости от версии есть ещё ЛГСН, чего нет у AGM-114.

И на торнадо данные ракеты может быть ещё и были бы в балансе.

ТУ-90 в АРБ можно брать? Я что то пропустил?

Р-73 на две головы выше любых ракет в игре на данный момент, даже Питон-3 ей не ровня.

Ближайшие аналоги у остальных - это AIM-9Х.

Питон 4 ещё

Ну хз. Я помню с реддита видосы после бафа р73 на деве. летела далеко и игнорила лтц неплохо. Так что р60 даже и не пахло (по крайней мере ее последняя версия. первая да, летела на лтц неплохо)

Угу.

Но этим ракетам ещё рано быть в игре.

Так и я о том же. Только 6хР-73 это не 16xTY-90.
Как не крути. И я сомневаюсь что разработчики сделают Р-73 даже близко похоже на TY-90.

р73 должна без особых проблем уходить на лтц, так что лучше ty90 она не может быть

Может лучше MMEV ?
image
image
image
Там вроде MIM 146 , IRIS-T AA можно ставить ,в стеклянном тубусе хз что , старстрик что ли.Короче комбинации интересные.

3 лайка

Вы говорите о выдаче Р-73 только вертолётам?

Типо игл и вихрей не хватает?

Я на Тайгре только Парсами и Стингерами довольствуюсь

мне кажется такая версия будет более актуальна
image
aim9x + longbow

У Р-73 есть фильтр помех.

Насколько я знаю, единственный вертолёт кто ею стрелял это Ми-24.
Вообще речь не шла о том, кому её выдавать. Речь шла почему её в принципе еще нет в игре.

И какой?Мне почему то кажется что она не двухспектальная и гсн у нее не матричная

Потому что Миг-29 и Як-141 сейчас и так лучшие самолёты 12.0?

Помехозащищённость достигается не только типом ГСН, но и автопилотом вместе с системой фильтрации помех.

Там две ГСН с алгоритмом в автопилоте

Эт сугубо зенитка, ее можно пихать в ветку ADATS’а, ничего против не имею, а у шорада ещё и 30-мм есть, поэтому я б его всё-таки в ветку Бредли пихал. 30-мм+ хеллфаеры должны быть норм против наземки и стингеры в заначке

На Ми-24 Р-60 и то кустарно фактически крепили.

По ТЗ их в теории могли таскать Ка-50 и Ка-52, но таких ракет в их номенклатуре не числится.

Хорошо. Но например Су-25Т не лучший штурмовик.
Можно начать с него =)) У меня за 477 боев сбито 72 лётки.

Это с 16 имбовыми вихрями и 2 имбовыми Р-60М)).

2 лайка