AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

image

1 лайк

Если я правильно понимаю, то я оказался прав. Мне сейчас лень гуглить, но не удивлюсь, если эта бомба была заказана по той же программе, что и пгм500

Карточка ничего информативного не даст, я расписал суть этих бомб на основе практики (играл на обоях носителях)

Если искать аналог Х-38, которые хоть щас вводи, то это AASM Hammer. Хоть это и не ракета, но такие её характеристики как дальность поражения, типы наведения и сложность траектории делают хотя бы приблизительным аналогом

2 лайка

или агм-154-с-2
или агм-158 жассм

Нужен баланс “ПАГАДАМ”(на это слово уже Т9 автоматически срабатывает XD)
Нужен отдельный танковый режим
Нужно забрать р73 у советов
Аим54 имба
Маверики имба

6 лайков

прогаласую - за

Мммм вот этот вот пункт пожалуй самый интересный для меня как для танкиста)))

Где проголосовать за ?)

Нигде, вообще на ру форуме в основном 70% против

1 лайк

Ахххх какая печаль…

Меня интересовала скорость и дальность.

Пишут, что наведение по гпс, то есть сходство только в дальности, но не в скорости и траектории.

Если правильно понимаю, то там есть канал обратной связи, но не стандартное улиткино “пустил и терпи”. Да и это скорее аналог х58м, чем х38мт

есть же еще вроде по лазеру и по ir наведению?

про 123 кажется тема была

Да, но смысла от этого не сильно больше, всё-таки скорость почти такая же, как при свободном падении. Короче, ни в какое сравнение с х38мт не идёт.

Сомневаюсь, что в военной доктрине у синих есть место ракете вроде х38мт, так что и аналог найти не получится. Ближе всего будет бримстоун, но это другое.

губу закатай, такие приколы есть у воллаев гбу15 мартелов и еще вагона боеприпасов, это слишком жирно сейчас, с даталинком можно кинуть бомбу в сторону карты и в обратку полететь а потом уже наводить

хачу

1 лайк

только в комплекте с с300)))

Сброс всё равно с расстояния не более 15км, дальше лоды не позволят + разворот на обратный курс исключительно по оси рысканья, потому что на манёвры высшего пилотажа даталинк не рассчитан

Лоды уже давно починили в большей степени и технику видно далеко за 20км.

1 лайк

Спавн в 14км, так что придётся бросать либо с такого расстояния, либо строить совсем другой заход и заново набирать скорость выше М

Это уже другой вопрос.

Туда же вопрос и к углам работы канала передачи данных.

1 лайк