AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

то-то я смотрю лонгбоу пачками завозят…
а у красных одна 308 и та без пруфов что в принципе в выстрелил-забил может… если у нее система наведения скачет так же как на видосах целеуказание у какуль при стрельбе вихрями, то оно и понятно
popcorn2

Крутой мультик, но мне маша и медведь больше нравится.

2 лайка

ты сигнатуру фланкера видел? это ужас, об него можно согреть цыганский табор

1 лайк

Да тут скорее мем в том, что УРВП массой под полтонны маневрирует на уровне ранних Спероу и спокойно догоняет и доворачивает до истребов. Причём это же УРВП, а не УРВВ с РВ, т.е она именно попадает в самолёт.

1 лайк

Х-25МЛ делала это не хуже всё время после обновления физики, чего вы прокопались до Х-38, которая ещё и хуже Х-25 летает в этом плане ?

И что дальше ?

Если самолёт летит с малыми перегрузками, то с чего бы ему не попасть ?

Ого, зато я вижу каждый патч разрыв блю бойсов от каждого пука рэд бойсов
Дадут когда равное кол-во штурмового советам на топ тир, тогда пищите, а то выдать одну костыль ракету на 12.7 в виде «у всех штурмовка одинакова» и затирать про красную линию губа не широка?

Витебск спокойно мешает наводиться Мэджику 2, сказки рассказывать не надо

Это дефолт. Но скилл отдельных игроков на технические возможности машины не влияет. Я часто беру Су-25СМ3 и могу выкосить половину команды.

Покажи мне американский топовый штурмовик. Мне вот очень интересно, где ты увидел А-10С и А-6Е SWIP. Вооружения у совят и так больше.

Одна костыль ракета позволяет выкосить половину команды не входя в зону работы ПВО.

Не понимаю вообще о чём вы

В чем оно сейчас не равное? С учётом того, что Итошки, Флараки и Адатсы сильно уступают в возможностях ПВО Панцирю, то я бы даже сказал, что шутмровка Союза будет сильнее, чем штурмовка тех же Амеров.

2 лайка

не догоняет сверхзвук с 5км, мне в лоба они прилетала

качество>количество
4 х38мт ±=3 кила
6 мавериков д ±=2 кила и медалька помощника
А гбушки еще реализовать сложно из-за зеней

когда вводили панцирь чтот об аналогах не сильно думали и думают сейчас

1 лайк

Вот би ещё одну пожилую калюмитивную ракету, которая будет также уходить на дымы и трупы…

У неё по ТЗ такой возможности не должно быть, потому что в начале 2000х ФСБ захотела себе умную петарду для своего Ми-8, чтобы делать весёлую нарезку чеченских боевиков в прямом эфире. Ручное наведение вплоть до попадания позволяет избежать попаданий по непричастным.

Однако, если зайдёшь на сайт почти любого советского/российского военного КБ, то сможешь ознакомиться с удивительным по длине списком не серийных образцов, готовых к этой самой серии

1 лайк

Арлгсн.

в дымы сейчас алюминий суют, чтобы такое не попало

Зачем ты рушишь мечты синих о том, что у красных нет ничего, они не могут в ракеты и штурмовку и только синие додумались до разных вундерваффе. Красные сейчас могут в штурмы только из-за подкрута разрабов, никак иначе.

3 лайка

Х-38 это антисоветский подкрут?

Нет, это ракета, которая стоит на вооружении у России, а чё тебе не нравиться?