AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Лёгкое “качание маятника” типо?

в разумных пределах, это из того примера выше где ты прямо летишь?

Маневрирование бывает разным. Если человек насмотрелся гайдов и думает, что слегка отвернув законтрит ракету, то тут помянем.

Что-то из этой оперы, да.

Это называется полет хлебушка. Типичный маневр летуна на Су-25СМ3.

1 лайк

Это взаимоисключающие понятия.
Из недавнего опять же, тип крутил бочки уходя от ракеты Панциря, но это не помогло

4 лайка

Ну 11-12 это при полете змейкой, или чем то похожим
При желании можно летать на 18 км и контрить небольшими изменениями по тангажу

У меня бой не так давно был. Попался на Амерах в тиме с Советами против всех остальных. Я быстро на Хасле набил на 16С и решил покидать ГБУшки с кабрирования. Летаю себе спокойно на 15км и закидываю противника КАБами, начинают ресаться 25СМ3 союзные и тупо на рельсах летят к карте и помирают. Просто 4 Грача один за другим с перерывом минуты в 2. Я в таком ах…е был с этой гениальной тактики…

5 лайков

там просто оптика смешная

Нормальная там оптика. Еще и теплак не шакальный, какой несколько месяцев был у 16С

Сразу после ввода СуперГрачи летали нормально, с отбросом ракеты и противозенитным манёвром, а сейчас скорее всего широкие массы к нему добрались, поэтому и летают “по рельсах”

я и не про качество

нет, 36х мало

хачу телескоп х1000

Гони Secret Documents или ной в 20 раз сильнее, тогда может и завезут тебе телескоп чтобы соседние галактики изучать

Сикретный документ

Спойлер

зум х1000 8к телеском ночной небо блютуз нанопокрытие радио тв антенна

Ну а если без шуток, то это сарказм был. После полётов с ланой на а7 у су25 и правда телескоп 4к. Я чёт не помню, сколько у ланы, х6?

Сравниваешь конечно ты отлично, я такие сравнения ужа и слона люблю

Штурмовик? Штуромивк. Дозвуковой? Дозвуковой. Теплак? Теплак.

3 лайка

Конец 70-х и 2018? год
Почти 40 лет разницы подходит понемногу

3 лайка

40 лет разницы превращаются в единичку бр на текущий момент. Ну или в 0.7, если а7к

Болванс во всей его красе

3 лайка