AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Она стреляет также и такими же снарядами, что и бвм, а судя по размерам башни БК всё ещё в корпусе (хотя и не заменяет сиденья экипажа, как раньше). Единственный апгрейд, который ты заметишь может быть в заднем ходе, но вообще не факт, что там больше -11 от бвм

Как с 2 топом для советов? Или штурмовика с теплаком для советов?

Дружище, у кого стафф берёшь?

Там ведь длиннее ствол и больше заряд метательный.

Видел инфу, что там реверсивная трансмиссия стоит. Необитаемая башня в нашей игре это прикольная тема, огромное бронирование ВЛД и НЛД. Новая пушка с норм снарядами. Перезарядка быстрее, про увн не знаю.

Действительно, зачем? Прицельный комплекс и прочую электронику ведь так легко заменить! Да и 125мм орудий наклепали столько, что можно менять хоть после каждого выстрела, так зачем бронировать что-то?

Так же как и с УРВП для Амеров не из 80-ых)

1 лайк

говорят реверс стоит

Покажи тогда мне могучую броню башни на М1128)

Какая разница, когда произведено оружие, если оно себя нормально чувствует в игре и может уничтожать технику? Сейчас вон заряды для РПГ 7 на фпв вешают и применяют, как это меняет результативность ударов, даже если заряд в 70 сделали?

Ну это не обт, как минимум.

Ага, а ещё форсированный Х-образный движок от тигра стоит, так и запишем.

Если что, то тема с форсированным Х-образным движком от тигра может быть вообще не мем, а реальность, потому что тот же в2 уже 80 лет точат и форсируют.

Ну тогда пили предлогу по выведению из игры Х-38 и замене её на Х-29. Разницы то никакой)

2 лайка

Хз, ни у кого, дома выращиваю на подоконнике.

Зачем мне предлогу пилить, когда меня всё устраивает? Для меня не будет разницы никакой, я с х-29 и х-25 убиваю ни чуть не меньше, чем с х-38. Это ты же форум залил слезами и желчью, так ты и пили тему, заодно про удаление панциря и капись тоже запили.

Скорее “По мотивам” как с 5ТД и каким то там Jumoциферки.

надо видосы поискать с платформой этой, если уж мто такое прикольное, то наверное и смогли в реверс

Так у него броня противоосколочная только, это же лт для борьбы с зулусами.

В то же время Ахмата проектируется для большой сетецентрической войны для выживания среди совсем других угроз.

Ща мангал запилят и вообще для любых угроз станет недоступна.

2 лайка

Требование баланса - желчь и слезы. Ну окей.

2 лайка