AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Ты не требуешь баланса, ты просто ноешь.

1 лайк

Я больше надеюсь на что-то вроде мини турели с дробовиком и машинным зрением, это должно быть куда эффективнее и дешевле любого КАЗа и РЭБа при борьбе с фпв.

Это требование не баланса, а перетягивание одеяла на свою сторону.

Зависит от рэба. Турель может банально не заметить угрозу в то время, как рэб сажать всё вокруг будет. Каз против дронов это вообще такая себе идея.

Машинное зрение для данных задач не подходит целиком и полностью.

< Советам ввели Панцирь, который на голову превосходит все ЗРК НАТО - Улитку и советов все устраивает для них это баланс
< Советам ввели 25СМ3, который в условиях нынешнего ПВО синих при грамотном пилоте спокойно контрить любые синие ЗРК и уничтожает танки - баланс, Улитку и Советов все устраивает
< Амероводы требуют вооружение из хотя бы 90-ых - АААА ИМБА ОНИ ХОТЯТ ГНУТЬ ВСЕХ И ВСЯ!

5 лайков

РЭР видит РЭБ за много километров, что даёт дроноводам достаточно времени на корректировку частот работы дронов

вспомни летку нато

у лягушачьей лапки кубический сантиметр останавливается сердце от “F16” на спо

дайте фё16 по два маверика на пилон и хорошо все будет

4 ИК маверика только свип/хорнет/хорёк носить у сша смогут

Я могу вспомнить те времена, когда я летал на F-4E с монохромным телескопом на Маврах и слушал истории о слабой кайре.

1 лайк

И какие же это маверики?

И да я помню, как весело резались Тунгуски на F-16A. Но погодите. На что ныли советы до введения Панциря? На 12км дальности у ВТ1. Тогда у меня вопрос. В чем была проблема ввести прототип Панциря с зурами на 12 километров?

image
Всё равно, а какое ограничение? Типо 6 повесить можно, а 4 нет?

Пока что от синих я вижу просьбы двух типов:

  • дайте экспериментальную петарду, которая во всём лучше советской (тот же кондор)
  • дайте серийную петарду, которая летит и бухает подобно уже введённым, но летит на реализуемое в игре расстояние

Что из этого похоже на баланс?

Если следовать логике выдачи Панциря, то можно мне тогда для Амеров на мидл ранги, где из зениток только Браунинги ввести какую-нить лабуду с 30мм гатлингом и РЛС поиска и сопровождения?

Не включать рэб до момента захода на поле боя и наступления. Сейчас кустарные рэб на царь мангалах часто спасают танки, так что на рэр полагаться такое себе.

Вес. Фугасные Мавры сильно тяжелее.

Без глушения всех частот в радиусе десятков километров нельзя создать непроницаемую для ударных дронов прифронтовую зону, да и от своих ударных дронов тоже никто не захочет отказываться. Получается так, что защита бронетехники требуется с самого начала выдвижения на позиции.

Я могу тебе объяснить почему Амероводы такое требуют. Потому что серийные образцы, которые будут эффективны, но не имбовы Улитка не вводит, вот и остаётся просить или хтонь надеясь на чудо или просить хоть что-то в надежде на это самое чудо. Нам ведь Амероводам до ввода Панциря ездили по ушам рассказывая как мы на сильной авиации будем контрить сильное ПВО. И что я вижу? Я должен Мавром из 80-ых забарывать Панцирь из 2008.