AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Их по 2 можно вешать на тройной пилон, вес ± как у 3 65д выйдет

Хот один пруф такого есть? Те документы что я видел ясно пишут “not authorized”

Проблема в том, что пруфов нет. Вот кстати опять таки Улиточный баланс. Выдача Х-38 Грачу, где весь форум не смог найти хоть какие-то нормальные пруфы этого и невыдача 2 Мавров на 1 пилон потому что что? Потому что пруфов нет)

Пока что я не увидел просьб о чём-то, что летело бы дальше или быстрее, чем уже введённое в игру. Учитывая идентичные способы наведения непонятно, откуда возьмётся эта эффективность и почему уже введённые боеприпасы в таком случае не эффективны

Странное заявление.
Дай патент пощупать

Дайте Амерам боеприпасы с Даталинком и весь вой про Панцирь канет в лету.

1 лайк

Я даже не требую УРВП с ним. Просто дайте его на AGM-62 Walleye

Даталинк должен быть у большинства тв-боеприпасов в игре, так что начнётся вой против той же х29тд, которая внезапно начнёт поражать цели за облаками на расстоянии в 30+ км

А у неё даталинк откуда? У советов вроде только на Оводе был.

1 лайк

С чего это вдруг у большинства. Когда там у большинства появились нормальные топовые вертушки? Когда появились ЗРК аля Панцирь у большинства? Когда там у большинства появилась возможность работать по наземке не входя в зону поражения ЗРК? Выдать даталинк в целях баланса Амерам и все.

жоска попутал с 65д
65г у нас социофоб, только на лау-88 сидит

На лау-117.

1 лайк

С какого чуда даталинк появился на Х-29?
Он только на ракете Х-59 присутствует, и то только из-за её почти ручного наведения

Просто для интересной информации:
Пока что в реальном боевом применении Х-38МЛ светились только на Су-34
Ред: И то с внешним подсветом от дрона*

Вот и перетягивание одеяла, о котором я говорил. Ради одной зенитки, которую далеко не в каждом бою встретишь, ты готов распространить дисбаланс по механикам вплоть до 8.7 (а4е с воллаями).

Если уж дошёл до баланса механиками, может сразу предложишь все ракеты уравнять по количеству, дальности, скорости, пробитию и траектории? А что, баланс ведь!

1 лайк

а разница какая? у нас в игре и су-25 достаточно быть ракетоносцем, а мтшки как-будто вообще не пробовали ирл

У него разве ERDL? И к тому же вводят раздельные БР.

Нет. Там обычный Воллай без канала управления. +контейнера даталинка я на нем не видел.

То есть никакого даталинка.

там если что перегородка в 100мм алюминия или стали между каруселью и боевым отделением, так что как минимум реально бк взрываться не будет)