AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

да вроде все видосы прилетов 38 сняты с дрона вблизи => лазером светят, да и ик гсн там нечему зацепиться, в дома обычно прилетает

Думаю адаптировать трансмиссию не особо сложно, просто в этом нет необходимости и запроса в тз

а почему он не может их носить, самолёт даже относительно новый

Ты видишь проблему в А4е? Для меня он никогда проблемой не был. То, что Советоводы не хотят решать эту проблему это вообще не моя забота, как профильного Амеровода. А решается она минут за 5 если пораскинуть мозгами. Берём Як-130. Заботливыми руками улиткиных механиков отпиливаем от него Р-73 и этими же заботливыми руками привариваем к нему 4 Каб-500Кр. Вуаля, проблема решена. Как Совята не доперли до этого я ума не приложу.

Без Р-73 и НСЦ он страдать будет.

там мто другое, не такая трансмиссия, так еще у нее автоматическая кп

На 8.7?

То самое “Т-90 не имеет смысла модернизировать потому что у него нету достойных противников” ?

Да, поэтому дать ракеты и соответствующий БР.

С чего бы вдруг он там будет страдать. ЛТЦ у него есть. Пушка (вроде даже 2 на выбор) есть.

Это не так работает. Новизна самолётов РФ не даёт им возможность носить абсолютно всю номенклатуру вооружения, там надо смотреть на то что к нему адаптировано

Нет, просто нет смысла удорожать и усложнять производство танка, когда их нужно много и сейчас и задний ход не критичный параметр. Те же арматы не закупают, потому что проще 2-3 т-90м купить, чем 1 армату, а по огневой мощи и пользе в данном конфликте армата явно будет уступать нескольким т-90м

Ты видишь проблему в панцире? Для меня он никогда проблемой не был. То, что мальчики в звёздно-полосатых пижамах не хотят решать эту проблему это вообще не моя забота, как профильного форумного демагога.

Адаптировать проблем нет абсолютно. Штормы и гбу подвешивают под сушки и миги.

1 лайк

во рофл придумать самолет, который не может выполнять свои задачи определенным оружием, умора

1 лайк

Только брэо самолёта с ними никак не общается.

Так это и ракеты, которые вообще никак не связаны были до этого момента с брэо совесткой школы. А хашки подцепить к самолётам с похожей брэо и тем более при необходимости можно саму брэо заменить. В хшках ничего особенного нет

там прикол в том, что на пилон вешается плюха, в неё на земле забивают данные, и самолет летит в точку сброса, а плюха уже сама додумывает
Тут по сути надо пилон адаптировать

3 лайка

Я читал, что при должной высоте и скорости пуска х38мл летит на 70км, так что с учётом засилия орланов она становится предпочтительнее х38мт. Однако, это ни разу не повод утверждать, что х38мт не применяется.

Задний ход всегда был критичным параметром. Если после попадания ПТУР танк живой и может ехать, то есть огромная разница между скоростью з/х в 32 км/ч и 4 км/ч. В первом случае в посадку или укрытие ты успеешь заехать ещё до того как ПТУР перезарядят, а во втором ты пока будешь со своими 4 км/ч тошнить то ПТУР уже и перезарядят, и в тебя пустят. А если решишь развернуться, то есть немалый шанс наехать на мину, которые засыпаны очень плотно по всем полям. Там на пол метра в сторону отьехал и уже можешь взлететь на воздух