AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Я уже выше писал, что там установлены паралельные системы наведения подвесного вооружения

гениальна гениальность, давать як130 с каб500 8.7, что-то на уровне дайте ф16 с аим9б на 10.0

3 лайка

В нынешнем конфликте на территории одной страны восточной европы танкам западной школы не помог задний ход от слова совсем. Тебя в любом случае догонит фпв дрон.

С МиГ-29 и ХАРМ интереснее, там возможно через родные системы для пуска Р-27ЕП сделано (по крайней мере на ИЛС при пуске ХАРМ светятся именно Р-27ЕП)

ждём су27 с аимками 120

В чем минусы то? Проблема решена? Решена. Попаданец из будущего? Так их и так уже как кое-чего за баней. Другие варианты решения проблемы есть? Нет. Вопросы?

Не, такое извращение вряд ли будет. Их уже под шеснари подвесят скорее всего

Не, с этими ракетами или не будет , или будет нескоро . АИМ-7 и то вероятнее

прикольные ракеты все таки делают, если они за 70км хватают цель, но у нас кроме мл и мт есть
image
вот они реально предпочтительнее

Ирл интерфейс управления вооружением самую малость сложнее улиткиных двух кнопок (лок и пуск), так что можно на 70км пускать с расчётом на целеуказание от орлана.

Это только против стационарных объектов ведь. Максимум можно ушатать пришвартованную посудину, не более


это не они? или я их с 88ми агмами путаю?

Х-25МЛ вполне себе пускаются на предельную дистанцию через внешний подсвет с Шарка, вроде бы там только сенсор внутри ГСН заменяют чтобы он только один конкретный диапазон лазера видел

Это ХАРМы

Это харм, но они вроде тоже не интегрированы в СУО миг29 и Су-27

По крайней мере, я слышал только про попадание хармом по рынку, больше они никуда не попали

лазерные понятно, включил две кнопки, выбрал на пилоне, нажал третью и налетались

ну или какой-нибудь бункер в укрепрайоне или посадку
ну ирл 38мт я вообще не знаю какое применение в нынешних бд

уже чекнул, по началу подумал что 120. было бы интересно на сушке с амраамами полетать


Вот как Харм на пилоне выглядит

Вроде по мосту дают.

редактор в блокнотике и дкс к вашим услугам