AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Я конечно помню прошлогоднюю пасту про Су-27С1М с ракетами АМРААМ но фото или видео не было

от дкс моё ведро превратится в бомбу замедленного действия. Так что мимо

Летом 2023, во время летнего обострения власовцев, с помощью х29тд бахали по мостам в приграничье. В целом, х38мт вполне себе может выполнять те же задачи, всё-таки летит подальше

значит дед дкса
image

так там гсн разные, 29тд у нас тв, а 38мт ик

А чем интересно? В реалиях игры р77 и аим120 будут идентичны вплоть до р77м и аим120д, где у р77м уже появится двухступенчатый движок, а аим120 станет летать на 180км.

Чуть удобнее по лодкам стрелять, а всё остальное примерно то же в плане боевого применения

1 лайк

Есть пруф. Непосредстаенно паттент с документацией на пилон

Ага.
только ничего мельче чем эсминец они в принципе не видят. Ибо советы в матрицы для теплаков не смогли.
да и сейчас не могут, в те же агавы-2 идут китайские подделки израильских

1 лайк

Для этого надо бы рлс менять и суо в целом

да по сути нет, но по сути да
кинуть на 20км можно и без суо, просто нос самолета навести ±на цель

Сразу жатм, 120 миль минимум

1 лайк

Тогда 22 км, именно это правильный лок головки амраама

1 лайк

Их можно хоть на биплан подвесить, полетное задание задается на земле и от носителя не зависит. От носителя зависит только то, насколько далеко она полетит

Не только амняма

Вот би ссылаться на обзор 4-летней давности… За такой срок точно ничего не поменялось, верь мне

1 лайк

из какого то сомнительного издания

Именно. Чел ещё и сообщения редачит, а модератор их удаляет посреди диалога

Может хватит ерунду нести?

22км это по какой цели? Ирл дальность работы арл гсн сильно зависит от цели — по стратегу может и с 30км начать наведение, а микрочелика может и с пяти километров не заметить