AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Бомба не стала еврейской

она была у них? была
или теперь чтобы получить оружие, надо быть его создателем и иметь патент?

Это не повод называть еврейской
Американская бомба, подвешенная под американский самолет, переданный израилю.

эта бомба только у израиля в игре
поэтому можно, или ты называешь финский кв-1 как кв-1 советов захваченный финами в ходе второй мировой войны?

Сама по себе гбу15 еще давно была на фантоме.
Бтв бомба разработанна американцами.

Речь идет о том что у остальных наций тоже должно быть продвинутое оружие дальнего действия.

А евреи теперь стали всеми нациями? Интересно.

Улиткам это скажи. У нас американский AV-8B + дали итальянцам).

1 лайк

Шо, опять? Мало лётке палок нагибалок чтобы вырезать всю наземку в игре за вылет?

По топ тиру плачет солянка. В рамках игры противостояние синих и красных так и будет качелями, где синим ничерта не вводят, а потом они устраивают ревью бомбинг и магическим образом появляются новые виды вооружения.

Ф16д всё делает примерно как ф16ц, то есть ф16ц вряд ли получит заметный прирост эффективности от ик-гбу15

Дело не в боеприпасе.

Да. Нужно дать палку побольше.

Какая разница, что у тебя за палка,если ты пришёл на перестрелку?

Обойдутся, нехрен им ещё ракет выстрелил-забыл кидаемых с респа добавлять. Пока С300 не появится.

F-16D есть у абсолютно всех наций?

Да-да, верим.

IMG_20240528_104355

Бум палка делает хлобысь

Во что тебе не верится? Понаблюдай за другими ф16д и сравни их эффективность в борьбе с панцирями со своей эффективностью. Спойлер: она примерно такая же.

Главная проблема всего игрового лазерного вооружения заключается в необходимости сопровождения на протяжении всего полета. У F-16C за демократию нет бомб сбросил забыл вообще.

Зачем? Я знаю по собственному опыту насколько эффективно вооружение выпустил-забыл. Для чего мне наблюдать за какими-то игроками, которые играют не так, как я?

По сравнению с чем?

Если они играют с недоступным тебе вооружением, то это и есть “играют не так, как ты”. Понаблюдай, может ты возлагаешь слишком большие надежды на ту или иную петарду?

По сравнению с твоей эффективностью на ф16ц, разве это не очевидно?

Глобально ТВ от ИК бомб ничем не отличаются. У ИК бомб существенно лучше сопровождение цели и дальность захвата.

Я играю на топах уже очень давно и прекрасно понимаю потенциал того или иного вооружения.

И мне не понятно зачем ты устраиваешь истрерику от того, что какой-то нации потенциально могут дать какое-то новое вооружение, которое даже не является чем-то из ряда вон. Аналоговнет синдром разыгрался?

Очевидно, что будь у шестнаря бомбы пустил-забыл эффективность была бы существенно выше.