AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

Мне вообще в тундре не хватает подобных кооперативных элементов.
Сейчас БПЛА развед-дрон может быть супер полезным в правильных руках и у правильной команды, подсвечивая крысюков всяких, объездунов и шкерящихся в городских картах. Но это никак не поощряется. Кроме сообщений в чате)
image

В АРБ элемент кооператива сейчас тоже имеется небольшой - “микробрифинг” при старте боя кто куда летит бомбить и обсуждение этого краткое.

Есть ещё помощь с починкой и пожаротушением, но на этом всё, как-то не то чтобы командная игра выходит… Хочется больше механик нацеленных именно что на командную игру) На взаимодействие игроков)

Вот, подсветка с дронов/лтшек разведывательных, топовая же тема. Игрок на самолёте просит подсветить цель. Говорит код который игрок на земле/дроне должен ввести и тот доводит снаряд лётки до цели. Это же топово) Жаль только наград за это не будет.

Или делал я предложение про пополнение снарядов/лечение экипажа/пополнение экипажа с бмпшек, тоже же командное взаимодействие. Игроки могут просить о пополнении экипажа, лечении, о пополнении снарядов, а бмпшка им может помочь. Тимворк!

Нашёл темку про подсветку в целом. С дронов там.

Но… не было темки про подсветку с разведывательных БМП))
Непорядок! Буду писать) Если с БПЛА ещё мб слишком ОПшно подсвечивать, то с ЛТшек вообще не ОПшно.

1 лайк

Для командной игры нужны хорошие геймдизайнеры и нормальная аудитория.

Нормальная аудитория есть. Да, не все 99% игроков готовы играть в командную игру, но такие игроки есть и взаимодействие с ними приятное может быть в целом для игрового опыта.

Могут разбивать, так сказать, однообразность игрового процесса кооперацией.

по твоему лазеру довелась гбушка и убила кого-то? лутай помощь за килл, как в разведке

1 лайк

Пфф, по моей БПЛА-метке игрок узнал что его сзади объехали и ровно шарахнул ваншотом врага что под меткой оказался. И мне только спасибо) И на том спасибо, кхем.

ну тут да, если дать бпла разведку будет имба

Нет механик, средств коммуникации и вознаграждения.
А большая часть аудитории это тск.

Не надо давать разведку! Я первый взвою от того что это неудобно.

БПЛА сейчас идеально может показывать всякое на карте и в мире, помогая игрокам. Разведка, да ещё и с КД только сломает его суть и полезность текущую(

Ну, раньше, вроде, был войсчат?
Есть менюшка быстрых команд… есть метки на карте, метки от дронов, метки от отряда. Не то чтобы прям удобные и можно было бы больше меток добавить, но оно есть.

Вот что бесит так это спам-фильтр в чате. Жутко бесит.

Крч довольно грустно, но я нашёл только модули для подсветки на разведывательные машины бундесвера и на бредли разведывательной модификации.

На БРМ ничего такого нет крч, хех. Хз как добавлять такую подсветку если не у всех игровых наций она есть. (Не у основных, был бы у советов, китая, немцев и сша - было бы ок мб, а пока советы выпадают как минимум).

Вряд ли лазерные дальномеры можно юзать как приборы подсветки… или можно? Штатно?
На БРМ дальномер 1Д14, а он просто дальномер. А Целеуказатель-дальномер это 1д15 первый. Не нашёл инфы что его на что-то ставили.

upd. Отмена, Белорусы на БРМ ставят свои лазерные целеуказатели-дальномеры “Пума”. Всё збс, делаю темку.

Чел неиронично считает крылатую ракету (до 1000км в топе) аналогом х38мт (40км)

Какую именно?

Агм158

А, ну, в рамках игры оно будет даже похуже.

Против цели типа “танк” оно и ирл хуже

Давно еврейские GBU-15 есть в наборе у американских шестнарей?

На протяжении почти тысячи сообщений речь идёт о глобальном внутриигровом противостоянии синих и красных, а не о противостоянии отдельно взятого ф16 против отдельно взятого грузовика.

У евреев ик-гбу15 есть, но почему-то они не намного больше преуспели в деле мировой борьбы с панцирями. Точно дело в боеприпаса?

Ну вообще - бомба американская, как бы да.

вооружение - болвансная величина