AGM-130 и AGM-123 внешность обманчива

И что тебе мешает также угнетать панцири? Вот тебе самолёт с 10.7 с теплаком и пятью кабами, кидай не хочу. Ещё несколько сотен сообщений назад тебя вполне устраивал а6 с двумя кумулятивными кондорами, а тут и лтх получше, и бомб больше.

Класс. А теперь тоже самое, только не в 2015, а в 2002.
И не на малине.

Совершенно иной принцип работы.

Зачем ей это?
Да и в целом может.

А я помню, не засчет аннулирован 💀💀💀💀💀.

Дальность захвата полностью зависит от параметров ракеты и контейнера, никаких ограничений игры тут нет.

Нет, не запихивают.

Сопровождение цели, не тоже самое, что распознавание.

image

4 лайка

…а чтобы сопровождать цель - её не нужно распознать?

И что дальше ?
Может хватит кидать фотографию с содержанием “ну они не тупые, что бы это сделать” ?

Нет.

Захватывается набор пикселей. Не более.

Ещё раз. Ракете глубоко плевать, что из себя представляет цель.

Ну так и кидай маверики с большой высоты и дальности, в чём проблема? Если их дальность захвата меньше реальной, то тебе в репортную, а не на форум.

рабочий пример бомбы с таким типом наведения
или у тебя есть данные что “давай по новой миша, мы не можем такое в 2002 сделать”?

Лично проверяли работоспособность ?

У меня есть то, что даже СЕЙЧАС в нынешнем 2024 году данный тип распознавания целей находится в ЗАЧАТКЕ.

Оптическая ГСН может точно определить цель типа МОСТ или девятиэтажку.

Но не цель размером с Танк/фуру.

Я вам приводил более чем наглядный пример, что Фларакрад со стороны более чем похож на обычный MAN с ISO контейнером.

По…че…му?
Чем это ограничено кроме мегапикселей камеры, кек.

у меня есть видео от разработчика бомбы, где объясняется принцип наведения, что еще надо?

а мы и не думали
как тогда спайс 2к наводится? кроме гпс конечно же

3 лайка

С Божьей помощью, разумеется

2 лайка

Та ты не понимаешь. Выдать грачу х38 можно по англоязычному фиг пойми чему, а тут надо, чтобы ты был чуть ли не конструктором бомбы.

3 лайка

В том, что он летит несколько триллионов лет.

Ты не понимаешь, просто саветы слябые. Им нужно компенсировать… Компенсировать… Им нужно компенсировать то, что у них в названии нации 4 буквы, а не 3 как у США!)

Как минимум никто “образы” ЗРК никогда не создавал.
Как максимум данная особенность ГСН применяется при целеуказании через спутниковые карты.

Объяснить принцип и реализовать - 2 разные вещи.

Ещё раз повторюсь. Данный принцип наведения применяется по статичным целям.
Не по единичной технике.

Нормальное название.

У обычных урона нет, а фугасных почти никому не дали, да и у того же ф16 их всего 2 штуки

Тв бимбы с дальностью захвата в 3км?