AH-64D Apache Longbow

У меня друган фармил все марафоны последние 2 года. У него купонов на 900+ коинов лежит. Для 50к золота надо 228.

Просто пыль, я как раз его так и прокачал, впрочем и всю советскую наземку так же :D

Снимок экрана 2024-03-02 210633

Я так же Китай качал. Но это мы. У кого то даже на премакк нет коинов

Я тоже щас думал так китайцев, но блин не хватит серы а покупать львов за голду это будет уже перебор)))) Пришлось купить прем танк + вертолет + самолет, но вижу что это займет время(((

С каждым патчем все меньше и меньше стимулов качать США. Что наземку, что вертолеты, что самолеты. А дизморали с каждым патчем всё больше и больше.

Спойлер

Интересно, насколько гремучая связка будет бритоапач с лонгбоу и старстриками

У бритоапача будет(нет) Brimstone.

JAGM. От брима отказались то

Когда это останавливало улитку?

По факту не будет ни того, ни другого. К-шный калфаер наше все. Виски кобра даже маверик не получила.

Боже что с апачем? Почему телеавтомат не работает? Почему на 5600 метров хелфаеры будто с рогатки выпустили? Они падают перед целью не долетая

Улитка все сломала. Вот эта настройка руинит работу телеавтомата:

Спойлер

Нужно чтобы она была включена.

2 лайка

Ахахахаха серьезно?

Угу. У меня она включена так что я не столкнулся с багом, но на форуме писали об этом.

Да я читал но не не помогает + читал что надо включить фиксированный угол РЛС но мне тоже не помогло(

Ты в ангаре переключаешь настройки или в пробнике?

В ангаре

Пишут, что ещё может помочь включение РЛС. Даже если таковой нет.
В общем очень хороший и качественный патч.

Патч просто БОМБА. С нетерпением читал что кумулятивным ракетам большого калибра типа AGM-65 значительно повысили урон. Сделал щас с ф16с 6 пусков, 5 попаданий и один КРИТ Пуме. Браво улитки вы как обычно смогли, криворукие.

2 лайка

Ахахах, долго не мог понять, почему телеавтомат напрочь перестает работать периодически. А он оказівается на работу рлс теперь завязан. И если выключаешь рлс, то автомат отваливается🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Боже, у улиток вообще есть отдел QA? Патч столько времени был на тестах, а багов (при чем очевидных) кууча.