AH Mk.1 Apache

Нет. Это как вихрь. Лучшее, что можешь сделать это сныкаться с выключенным радаром и ждать, когда он оборзеет и высунется слишком сильно.

Ну апачи это не каписят, там, по ощущениям, люди поумнее играют) да и само отображение старстриков какое-то поломанное, как по мне. Если пуск того же хелфаера или вихря я увижу, то крутящиеся три точки появляются за пару секунд до смерти. Тоже немного фрустрирует

Все равно борзеют. Часто наблюдал за соседними апачами в катке. От безделия они часто наглеют. Но вообще да. Если вертолет не сделает ошибку, то его победа лишь вопрос времени. Ты максимум можешь лишь это время сильно увеличить, чтобы он потратил большую часть матча на тебя одного.

Тут главное хорошо спрятаться, чтобы не спугнуть. В идеале около камня, здания. Оттуда выкурить старстриками без хеллфаеров довольно сложно. Можешь просто периодически выезжать, пулять по нему ракету чтобы мешать ему и обратно ныкаться, если он вообще не подставляется.

А вообще меня так щас тунгуска триггерит. Я вчера играл на 9.7-10.3 и тунгуска была в каждой катке. Что с ней делать непонятно, ибо она просто ультимативна там после баффа.

Старстрики апача токсичные в начале боя душить зенитки и лтшки весело. Но верт душный. Камовые более приятные.

Да на правильной карте можно и танки удивить:
изображение

ДА Я ХЗ у меня не лочат хелфаеры а если лочат то срываются через пол секунды. А лететь в цель без лока они не могут.

Это чисто на старстриках вылет. Ими можно иногда и танки шугать.

1 лайк

Чи старстрики наконец-то починили? Я прямо попадать начал как год назад.

Да. Где-то в районе 3 февраля был скрытый фикс. Smin сказал, что они починили не полностью и хотят прямо на 100% пофиксить и поэтому пока не пишут во всяких “починили” про старстрики.

Походу пора валить на .com-форум. Там хоть обратная связь есть.

А можно цитату? Скрином

Спасибо

Ясно. Починили страрстрики, но сломали захват у телеавтомата. Я не могу цель захватит летащую на любой дистанции. Раза с 20 только захватывает.

Ничего не ломали. Это на телеавтомат так наша “замечательная” погода влияет.

Да не… Я в 1 раз с таким сталкиваюсь. Погода не такая уж и плохая была. Даже в туман захват был какой-то, а тут либо баг. либо хз.

Какая карта и какая погода?

Аляска, день, тонкая облачность.

Для тонкой это нормально. Чел летает в облаке или между тобой и им есть облако, но оно считай на 99% прозрачное и поэтому ты его не видишь. А код улиток на телеавтомате показывает тебе средний палец и говорит, что он слепой и ему облачка мешают.

Помню на облачной фульде не мог танк в чистом поле с 4км залочить. Хотя его отлично видно и вроде ничего не мешает.

Просто интересно как у них это работает. Вот если плохая погода, то телеавтомат не лочит, ок.
Но при этом парсы или спайки запустить можно (без захвата автомата).