AH Mk.1 Apache

Хз, это рофл какой-то. Я не могу захватить верт почти с любой дистанции и при этом чел каким-то образом захватывает меня, так еще и попадает хелфаером с огромной дистанции :)
Каждый день удивляешься этой игре.

Спойлер

Хотя может это был не он, а другой чел, но сути это не меняет.

ПАРС вроде сперва по лазеру лочит, а после пуска уже как ИК летит(от этого и любит влетат в трупы). Ему телеавтомат нужен только для ХОТ и упрощения засвета цели для ПАРС.

Хотя порой ПАРС в плохую погоду не может залочит вертолёт/танк на дистанции 3-6км.

Такого веселого ремонта у меня еще не было.

Домкрата не нашлось.
Оперли верт на вышку ))

Только сейчас понял, что у т90м благодаря вышибным панелям появилась дырка в башне прямо как у абрамса.

Парсы как будто занерфили в хламину. Это конечно субьективно, но мне кажется раньше они куда лучше доворачивали. Я не должен был уклониться в данном примере.

БВМ таки можно убить в бок. Я думал это невозможно.

Ради страстриков стоит выкачать британию. Горжусь!

Повезло, что он ехал под 90°, и дротик залетел четко под ДЗ.
И, получается, ты потратил всю свою удачу на эту 80-ку. На нормальную награду из трофеев можешь теперь не надеяться в этом году)

Дурдом какой-то) Ухт на нарах рашит вертолетный спаун.

Наконец смог набить ядерку на касаясь земли. Жаль, что р73 долететь до точки сброса не дала, но это уже неважно.

2 лайка

В смысле не касаясь земли? Ты ядерку набил 4-мя старстриками?

Да, все верно.

Надо бы пробитие старстрикам до 200 поднять)

Лучшая игра в мире. Так сильно благодарил разрабов, что пришлось звук вырезать:

я такое вижу постоянно на вертушках Италии, Бритов, Китая…
при ясной погоде стоячая в поле цель или зависшая (привет Ка-50/52) прицел скачет так же.

как минимум месяц такая петрушка.
Сейчас на А129СВТ карта Заброшенный завод - вульфпак в поле тупо стоит, 4,5 км до цели.
2 хелфайра - один в колесо, второй в землю рядом. Отбивает желание на вертушках летать совсем

@БрИт4нСкUй_П0дС0С
Подскажи пожалуйста, уничтожать Старстриками ОБТ это просто удача, или требующая умений технология? Я чёт не нащупал дыр ни в какую проекцию ни у каких ОБТ кроме Япов. Но периодически вижу, как ими уничтожают даже совят

старстрики при пробитии ваншотят все давлением, так что любое пробитие в пиксель это фраг
натовцы умирают от пробития в вышибные, леопарды всякие умирают тупо от пробития в чистый борт
у советов есть дырки в прицеле, щель(вроде туда они могут пробить) и полоска 20мм во весь борт корпуса
китайцы в корму башни отлетают в дополнение

но тебе еще должно повести попасть туда, ибо стастрики леття вокруг условной оси и легко могут на секунду позже чем надо сделать еще один круг и все дротики улетят в дз/гусельки и тд

Все вместе. Стрелять в любом случае надо по определенным слабым точкам. А то где вращающиеся дротики будут в момент удара это уже чистая удача. Поэтому лучше сразу пускать 3-4, чтобы минимизировать рандом.

Вообще проще всего леопардов убивать. Очень легко и стабильно лопаются. Главное, чтобы перпендикулярно стояли. Тешки без бортового реликта тоже неплохо отлетают.

А в крыше есть какие-то дыры? Я просто привык из мёртвой зоны зениток играть, а не у горизонта.
Кстати, сколько раз приходится перезаряжаться при таком расходе 2-3 выстрела на танк?

У НАТО танков вся крыша это дыра. Только ты в нее никогда нормально не попадешь. Там до 2 - 2.5км проблема с попаданием хотя бы в силуэт. Сомневаюсь, что ты летаешь на такой высоте) Какой смысл в данном случае от старстриков, если НАР для этого лучше?

Если хочешь раш, то пока летишь до поле боя старстриками шугаешь лт, зенитки и другие верты, а потом как и все с НАРами и пушкой работаешь вблизи.