AIM-9L для F-4S Phantom II

Просто признай, что эта ракета подобно аам-4 фалкон имела целую тучу проблем, из-за чего и всухую проиграла сайдвиндеру

1 лайк

В игре такая же ущербная, как и ирл

Какие проблемы?Ты похоже знаешь лучше меня, она у тебя и бумажная, и проблем кучу имеет, мне даже интересно стало.

Против.
Это сделает игроков на фантомах полностью Brain-Dead.
Ты можешь подвесить бомбы для полного уничтожения базы и взять 8 ракет (если я ничего не путаю)! Это дает возможность легко получать по 2-3 килла за бой и забирать 1 базу.
Так фарм до топов будет СЛИШКОМ простым и будет абсолютный хаос в топах из-за множества ТУПЫХ игроков на F-15/F-16, которые не умеют нормально играть и сразу-же сливаются.

Можете хейтить

1 лайк

Если добавлять L-ки то только с поднятием БР до 11.7-12.0

Другие прем-самолеты(и не только) на 11.3 имеют всеракурсные ракеты. Добавление L-ок не убьет баланс.

1 лайк

Это ещё надо до базы долететь первым и живым, а при подвесе полного комплекта УРВВ и загрузки топлива на бой(возможно и возвращение на филд) это непростая задача.

Поясни

Хотя, да что тебя слушать, адепт красной линии XD

Лучший самолёт для аннигиляции воздуха сейчас гриппен.

4 лайка

Сорян, перепутал с аим82. Та тоже для бвб и тоже не принята на вооружение.

у нас давно грипен имеет около 6 ракет в-в среднего радиуса действия и лучших в игре на данный момент?

Абсолютно все твои ракеты вв среднего радиуса контрятся 2 действиями или полётом у земли, либо нотчем, если ты не умеешь это делать, то это сугубо твои траблы, по лтх су-27 уступает ф-16с, про гриппен говорить нечего, 6 хороших ракет, лучшие лтх в игре, манёвренность на высшем уровне, перекручивает любого и уклоняется от чего угодно. Радар су-27 кстати мусорный, который должен быть по другому реализован и захватывать дальше, а не то, что сейчас сделано.

1 лайк

ну если р-27эр “так легко контрятся” то можешь законтрить р-73 в зпс с 1км? Упс, а такое не контрится

Удачи тебе 9м в такой же ситуации законтрить, не сажай себе на хвост никого, а если ты гриппен, то вывести с хвоста любой самолёт не составляет проблем. И шанс законтрить в зад р-73 есть.

3 лайка

Контрится, очень легко, размазанная бочка с лтц и твоя 9м выключает гсн и летит за пивом

А должно? Если тебя вовремя попытки пропустить, будут расстреливать с пушек, тоже на пушки начнешь ныть то что они неконтрибельная имба на 500 метров в зпс убивают

2 лайка

Знаешь как р-73 ещё легче контрится? У гриппена 730 лтц вроде, вот ты жмёшь их каждые секунду-полторы и всё, по тебе её невозможно пустить. Можешь даже периодический отстрел врубить.

2 лайка

Да за почему бы и нет, на 11.3 как раз будет.

Томкэт…

Дорогой дневник мне не описать всю ту броль что я испытал… И почему Л нужно дать ф4? Как варик томкэту(а) дать L а (B) эмки ,а ну да любители трупсов, 2с38 скажут “мы хотим прорыв с норм задним ходом” На что я могу сказать лишь одно а вы еще вывод всей техники нато не хотите? Теже США дали 5сек кд и что? Когда советы 7.2 или быстрее без клина Аз который должен случится в случаи поражения танка в нлд а вот нато должны при пожаре башню отвернуть или прекол с возвратом ствола в стандартное положение для зарядки можно ввести( а что фларакрады веселятся и роланды тоже…) я не говорю уже о том что к того же м1а2 сепа v3 конкурент это прорыв а на деле мы получили затычку

1 лайк