AIM-9L для F-4S Phantom II

Отличный канал. Прям залип на его видосах. Спасибо

С выдачей Р-73

Это уже млдг должен быть

МЛДГ который 23-35 - тот же МЛД но с “Гарденией”
МЛДГ который 23-57 - 4 Р-73, улучшеный радар и нашлемка.
А вообще даже обычный старый МЛД мог носить Р-73

1 лайк

С срамами есть еще и истреьитель, правда на нем еще худе чем на прем харьке

Ка-52 лучший вертолёт игры, глупо это отрицать. Ни один другой вертолёт не может тащить столько вооружения.

Панцирь - лучшая зрк игры. У стрелы хотя бы глазками цель надо высматривать, а тут за тебя всё лучшая РЛС игры делает.

Абсолютно все ПАРЛы так контрятся, только спэроу не способны лететь почти 6 махов, при этом имея перегрузку 35G.
А, и тот же ф16 только 2 спэроу тащит, а су-27 тащит 6 лучших ПАРЛов игры

P.S Единственный самолёт игры, который может нести столько же ПАРЛов - F-4S/F-4J. Вот только они НЕ могут нести ИК ракеты и ПАРЛы одновременно.

Но 4 всеракурсные р60м лучше чем 4 бревнистых заднеракурски

можно как вариант убрать несколько парлов аим7ф и вместо них добавить аим9л

Зачем? Там уже есть крепления для 4 sidewinder’ов. Просто добавляем модификацией.

Р-73 на нормальной базе на 11,7 - жир жирнющий. Я даже на 25бм после выкачки Р-73 в 80% боёв без нашлемки и лтх пристраиваю 2 из 2х Р-73 по противникам. Тупо лечу с сетом из р73,р60м и 2х контов с ГШ, раскидываю ракеты и пушки и помираю с кд 2+ (правда как р73 выкачивается - это просто боль и 9 кругов). А тут те же р-73 и ещё хорошая база млд. Ты чё делать будешь против него на 10,7+
Хотя с другой стороны у нас 2 миража с апнутыми матрами и снп на 11,7…

Сейчас бы на су27 жаловаться, когда парлы контрятся полетом у земли. Но при этом у нас у двух наций рассекает гриппен с 700 лтц,который ещё и ИК ракеты множит на ноль и своими лтх крутит любую цель…

1 лайк

Это да

для того, чтобы было балансно для его бр, если оставить все радарки и поменять заднераки на всераки, будет слишком имбово, для его бр

Самолёт - заложник своего бра. Что условный фантом должен делать с топами на 12.3? Вот и я не знаю. Да даже миражи которые всего на 0.4 выше по бр этого фантома ему шансов не оставляют вообще со своим срезом углов, скоростью и мм2, которые считаются ласт ген ИК ракетами сейчас, но французы особенные и у них у одних имборакеты на истребителях с 11,3 идут когда у всех остальных наций он только на 12.3. на 25бм есть на 11,0, но там достаточно просто в лоб не лететь на него чтобы он не смог на тебя довернуть и кинуть их. Как и в принципе любому другому самолёту с 11,3 шансов против него нету. Даже МЛД.

ты прям гений сравнивать малый самолёт с большим хотя бы с ф15 сравнил бы что ли

1 лайк

Томкэт. Может нести 6 AIM-7, и две AIM-9.

1 лайк

Другие самолеты на 11.0 и 11.3 летают с 4 всеракурсными ракетами и вроде нормально.

Я как раз-таки не жалуюсь, это тебе к кому-нибудь другомуpopcorn2

Я констатирую факт - р-27эр является лучшим ПАРЛом игры.

И? У того же томкэта их столько же, на него иди пожалуйся.

Я чаще от какого-нибудь ф16 или су-27 умираю, чем от грипена. Манёвренность не спасёт от нескольких противников на хвосте.

Ну хорошо, сравнение с ф15.
Су-27 имеет НСЦ и 10 ракет (6 лучших ПАРЛов игры и 4 Р-73)
Ф15 несёт всего 6 ракет(4 ПАРЛа и 2 аим9м, которые ещё и выкачивать нужно, а су-27 две р-73 в стоке имеет).

А томкет имеет Аим-9М и нашлемку? Не прикидывайся а

Нет, не имеет. Но у томкэта БР ниже.
У США только ф16ц имеет НСЦ и 9М.

Не прикидываться кем? Я должен догадываться, какой смысл заложен в эту фразу?

1 лайк