AIM-9L для F-4S Phantom II

Суть в том может что нсц и 9м делают из и без того маневренного самолёта имбу? Особенно если есть куча лтц. а бомбкет не имеет ни того, ни другого и по сути на своем рейтинге - шляпа, которая кормит землю воробьями,а блоки лтц - девятками Эль.

Где я это отрицал?

Серьёзно? Теперь количество вооружения жёстко решает над качеством, прикольно.

Рлс, у которой лок на воздух срывает, сыглы крутая.

Ну так летай у земли и всё, в чём проблема то, от этих парлов 0 проблем будет.

Ну советы терпели, когда фантомы и ф-14 таскали кучу ракет, теперь вы потерпите, хотя, что страшного в этих парлах все находят, я не понимаю.

2 лайка


два(четыре)

так может стоит начать пользоваться правильными режимами радара и знать механики? и лететь будет куда нужно

тссссс, пусть по 6 ракет берёт, не открывай ему секреты.

1 лайк

этот шиз ф15 за томкет считает

1 лайк

Ого, калфаеры у нас теперь лучше вихрей? Не знал


Покажешь мне хоть один срыв захвата? Я вот на слябом канцире играю, вообще ни разу не наблюдал.

Спасибо, капитан Очевидность, я ж не знал, что нужно по низам летать в боях на топ джетах.

Ну да, всего лишь ПАРЛ летит 6 махов и имеет перегрузку 35г

Ну прости, забыл про ещё две ракеты, был не прав
images
images (1)

Не, я на этом кактусе летать не буду, у меня ф16 для этого есть

ну да ведь разница между 10 и 8 не такая ужасающая, как между 10 и 6

Две ракеты всё равно лишними не будут

гриппен сейчас лютая имба. зарядил 720 лтц, летишь по низам. включил
автоотстрел и не паришся. 9м не оставляет шансев никому в зпс даже с 2 км.

ваши парлы больше никому не страшны. главное на 6 себе никого не пускать

мансится так же как феникс, с теми же усилиями. 720 лтц + имба 9м, куда весомей аргумент

1 лайк

он 4 4 несет, 4 воробья без крыльев и 4 сайдвиндера

В Сб да, в РБ когда не знаешь, что у тебя на хвосте может убить даже 9g. 9м не настолько имба

даже в РБ не оставляет шансев. у меня еще никто не уходил. никакие лтц не помогают. потому что тупо нет времени сделать 2 маневра в разные стороны

у тебя походу очень тупые противники

АРБ это не дуэлька 1-1. там все иначе работает.
как бы кто не пытался выставить су-27 имбой, он даже не рядом с гриппеном. зря стараетесь.
даже ф-15 и тот лучше

3 лайка

Посмотрел твою стату, ну думаю 50 боев на грипене мало для составления полной картины, хотя наверное выкачать грипен с стока так же больно в попе как и ф16

ну рассмешил друг

он лучше по лтх, у него есть 9м и больше лтц