AIM-9L для F-4S Phantom II

Судить какой самолет лучше по наличию 9м ну такое себе, 9м хорош как “стелс ракета” в сб для пусков в лоб, но по любому в бвб лучше р-73

И 3 КАБа, персонально ущемившие красную команду.

2 лайка

по наличию 9м и лтх с лтц.

по карточке смотришь лтх?

прикинь нет

ну тогда можешь источник сказать? Или бухой друг в баре рассказал?

все об этом знают, кроме тебя. каждый стример об этом говорил. + не раз выигрывал у су-27 на ф-14а, прокачивая ф-15. все ваши р-73 в догфате уходят на лтц. мне большего не надо

Ну спасибо за совет, у меня топы 3 наций, так что я уже давно это знаю

Ни один самолёт не выдержит битву 1 в 3. Грипена тупо запинают толпой

Что р-73, что 9м можно увести на лтц, но сделать это не так просто

Ты прокачал ф15 чисто для галочки и ни разу на нем не вылетал?

я и мираж прокачал и су27 с ж-11. вопросы? играю на том что лучше

Видел видео, где за грипеном пол вражеской тимы летает, а он все ракеты на лтц отводит, если найду скину

1 лайк

ни один, кроме гриппена у нас в арб. потому что лтц не кончаются. успевай только ракеты в зпс раздавать

но продолжаем делать из этого проблему?)

Походу мы забыли, что у нас есть воробушки и эрки…

ну есть да есть, какая разница. будет аим-120 и р-77, тоже ничего не изменится. если только они не начнут попадать по целям на низах. а они не начнут, это убьет геймплей весь

Они оба легко мансятся, отворот на 90 и климб на высоту, у ракеты просто не будет достаточно энергии, если она не занотчится

Ты сам выдумываешь и сам в это веришь, а потом опровергаешь? Где я говорил это?

Видимо нет, если ты парлы за имбы принимаешь.

Я тебе уже писал, как не умирать, что с тобой не так? И кста они не летят 6 махов, неизвестно при каких условиях эти 6 махов выдаются, может если её вниз с 10 км пустить, тогда да.

не спасают низа от парлов, особенно от эр с ин

ну карточка эр говорит хало салют
image

актуалочка подъехала
image
а свой видос типо не можешь залить?

Типо нет, мне впадлу.

Карточка много чего говорит
image

Конечно конечно, ну ты дальше умирай тогда, если не спасают.

Ты можешь подкрепить свои слова видосом двухмесячной давности, я тоже могу скинуть видео как ф-16 вырезал весь рандом, полгода назад)