AIM-9L для F-4S Phantom II

Скинь, не я то ною, мне как то фиолетово, хахааха

Ну, ничего нового, я привык и познал дзен в ожидании -15км/ч т-90м.

В баг репортную.

Если ты не можешь уклониться от ракеты и говоришь, что она убивает жёстко, значит имба, очевидно.

Ничего не поменялось, лично у меня, только над радаром буквы ПСК и под радаром цифра 180 размытые стали.

1 лайк

Хорошо, специально для особо одарённых показываю

Я писал что р-27эр - ЛУЧШИЙ парл игры. Не то, что р-27эр ИМБОВЫЙ парл, а то, что это самый лучший ПАРЛ.

Зачем? воробушек и так по карточке сильно отстает от эр
image
image
Нам ракета новая нужна

Ну добавят скоро ракеты новые, бввд говорил на стриме.

Ну он и в жизни значит отстаёт либо разрабы не так сделали чёт.

Всё, всё, лучший парл, согласен, успокойся и жди амраамы.

1 лайк

Р-27ЭР — вариант с полуактивной РГС увеличенной дальности . На 0,7 м длиннее и немного шире. Дальность пуска 0,5-95 км. На вооружении в СССР с 1990 года.

AIM-7P — модификация, производящаяся с 1987 года

Нам дали мегаотсталую ракету, если даже ±поновее ракету дать не могут

Ну я не разраб, сделай тему на форум хз, сейчас уже р-77 и амраамы выдадут скорее всего в некст патче, думаю к марту может.

уже есть тема про 7р

Какиш*

Давай поплачь деточка, если не умеешь парлы кидать в лоб, то и дальше будешь страдать.

Опять один свидетель величия аты, все что ты перечислил можно отзеркалить на всю технику, и про клин АЗ с выпадением снаряда и тем что ствол уходит на определенный угол (кстати все топы должны так делать ибо в шатающуюся казну запихнуть снаряд и не сломать руки тот еще квест).

толку от нее мало, хотя есть.

нашлемка очень решает, на том же ф-15 очень тяжко кидать 9м в бвб

1 лайк

Собственно на момент девстрима я именно из-за нее хотел вкачать британский грипен, вместо шведского

Катнул 1 единственную катку и сбил обоих с пущенных воробьев. Пойман на нытье ни с чего

Никогда не наскучит кидать это видео

Такое у меня и на 23МЛ было. Разрабы лепестками своими открещиваются. Радуйся что в чужого а не в союзника полетело

1 лайк

самое забавное, что до союзника они долетают даже со снятым захватом

1 лайк