AIM-9L для F-4S Phantom II

Решает только с всеракурсными, но не с 18g заднеракурсными

1 лайк

Это классика. С икашками такая же тема. По мне куча раз по моей 25бм сушке когда ее качал через автоотстрел влетали 9л с союзных а10. Имхо это сделано чтобы твой фарм решать косвенно

Были бои и с 4-мя реализованными воробьями из 4, но часто они просто улетают в землю/ в сторону, но ни как не в залоченого врага на высоте 400-1000 м.

1 лайк

Заднеракурсным тоже даёт буст,пусть и гораздо меньший: можно если углов не хватает дотянуться в вираже до противника и кинуть ракету. Так же не забывай что можно не ставя нос захватить радаром цель и кинуть спэрроу

3-9 значит часто делают,хз

мне кажется что у союзников банально приоритет перед врагами

1 лайк

Сообщение мое стерли. Контору то нефиг палить🤣

1 лайк

Просто летят прямо в лобовую, иногда даже не откидывая СП. Лок стабильный, но воробей либо уходит в землю, либо в сторону.

Этот рофл со всеми ПАРЛ есть. У меня есть СуперТемпы на Торнадо Италии. Они тоже любят лететь в сторону от цели. И не дай бог ты перелок сделаешь.

Воробьи какие-то волшебные стали. Сегодня в СБ менее 10 км мужик стрелял лтц и делал 3 9 ленивый, мой захват на экране держался, но что первый парлс, что второй взорвались на пол пути.

1 лайк

Ну, Воробушки и правда чаще всех тупят, однако на Фантоме у тебя всего по многу. Догфайты и СуперТемпы тоже не сахар, хотя ведут себя куда стабильнее. За всё время во время мясорубки всего троих тиммейтов сбил. Двух с 9Л, а третьего вчера с СуперТемпа, пытаясь поймать МиГ-21.

Жалко что на f-16c f-15a выбор воробушки либо воробушки. Другое дело су-27 где выбирай не хочу из парлсов

Мне только светит в ближайшее время Фыфка-16 Блок 20 вроде, который у Италии. До Нетца или американца очень далеко. Однако боль могу понять.

а вообще
в игре топы нужны только как корм грипену)

1 лайк

Больно поэтому чаще полагаюсь на ик ракеты, благо те все еще попадают иногда

Не знаю зачем, ракеты по мне лично абсолютно полная фигня если не сражаешься 1 в 2 ( большая гсн позволяет дать ракету сильно вбок и не доводить самолётом ), ну а так эта штука уходит на один пуск лтц, как и р60МК ( Я обладатель мигаря 23 и торнадо ). Не стоит упоминать что я тупой если иду в вираж на торнадо, я просто привожу пример, так мне эти ракеты впринципе не пригождаются, ведь те самые фантомы на подлете к базе уже сбивают меня воробьем

Спасибо за задачку. Теперь придумывать название для Торнадо по аналогии с Вилкасом.

5 лайков

Если в 1-1.5км кидать ик ракету велик шанс, что она не уйдет на лтц. Всеракурс всегда приятно, пусть даже без защиты от помех.

Кстати да. Порой моя 9Л с Торнадо полностью динамила ЛТЦ Мигарей 21 и новых Миражей 4С, прилетая либо в само сопло, либо в крышу корпуса. Мб это связано с тем, куда они ЛТЦ кидают, от чего ракета не видела ловушки.