AIM-9L для F-4S Phantom II

Или вблизи сделали так, что теперь тепло от форсажа перекрывает выпущенные ЛТЦ.

ПАРЛ’ы у земли не работают, а 23 шмыги уже достали кидать в меня всеракурски в лобовых( почему-то они игнорят ЛТЦ которые кидаются мной сначала на 1.5 км, а после и на 700 метрах до врага)

В лобовую с 1.5км мне обычно 99% удается увести урвв без защиты от помех. Странно

1 лайк

Хз, я как начал включать периодический отстрел ЛТЦ(у Торнадо АДВ их 352 штуки), то меня такие ракеты перестали сбивать, меня тупо с пушки режут или Р-27ЭР.

Не могут захват выбрать верный, вечно срывает на ловушки. Там прям совсем худо у торнадо с виражными боями или возможностью уйти от мигарей?

Он ни от кого уйти не может, а вираж… Если не срезал в лобовой с СуперТемпа или 9Л и на тебя обратили внимание, то тебе похоронка пришла почти. Молиться на союзников только. С пушки(1 Маузер 27мм) я пилил лишь в лобовых или когда игрок потерял всю энергию, а я был в ЗПС. В общих чертах играется на проходах с надеждой, что тебя хватит ещё на парочку заходов в месиво.

Ради чего такую боль терпеть… Там же у Италии f-16 с элками и двумя вроде как воробьями, а он ведь по кд играет с f-16c, f15a, су-27, грипеном.

Скорее какие именно вчера курсы, р60МК у меня лично просто улетают в небеса если кто-то юзанет лиц. ( Самое интересное, что вроде как обычные р60м даже лучше работают, хотя МК модификация с гсн Колибри должна вроде как делать ракету более помехозащищенной или что-то вроде того, но это вартандер )

Потому что мне очень нравятся Торнадо внешне, а играть на турецком 104С устал немного. Да и путь держу сейчас преимущественно на Харриер Плюс. Фуфырик-16 у меня последний в очереди.

По моим наблюдениям она просто имеет подрыв у цели.

Вот за визуалку согласен, жалко что такую красоту сделали кактусом, как в плане истребителя так и штурмовика.

Ну, WTD61 прикольный. Из-за его 11.0 можно нормально так играть. 1,5 базы забираешь, а после крабишь наземку, благо Маузеры ваншотят её почти всегда, а БК хватит на получение Сокрушителя. А против лётки… Сам кого хочешь обидет, главное не быть живоглотом и знать меру. Да и радар даёт упреждение для пушек, как и на ИДС/АДВ.

только ракете это не поможет довернуть. пока польза одна - ты точно знаешь куда нацелил ик ракету

Да хоть на 12.3) Попадаю в топ на нем 1 игру из 10, в каждом матче есть 29смт, су-27 и остальные.

2 лайка

Вот только сейчас против тебя может быть только 4 самолёта 12.3.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.