AIM-9L для F-4S Phantom II

Ещё не катал 4Эс,но уверен что с твоих слов одно нытье и все. Р-24Р тоже частенько улетает в никуда при стабильном локе,но их 2 и почему то никто не ноет на них как натобои

5 лайков

Ровно четыре, но можно и 2-мя ограничится ради баланса.

Почему то на моем фантоме 4 эс можно 6 повесить,пресет такой есть. Неудобно вышло,да?

Давай расскажи играющим на срамах, про плохую дальность в 2км. Да еще на штурмовике, который никого догнать не может. Или что там МЛ тяги не хватает догнать фантома с фулподвесами? 9L так же легко улетает лтц, как и 60М. Мне вообще начать перечислять все самолеты с 10.3 с заднеракурсными ракетами, которым МЛ смеется в лицо?

Мы точно про ИК- ракеты говорим?

А ты часто на МЛ в топе играешь? Я за все катки что у меня на нем есть в топ попадал дай бог раз 5. Буквально. Остальное сплошные топы. И да,срам не на 11,3

2 лайка

А я тут недавно в топ AMX выводил, каждый бой встречал. Берешь любую летку 10.3 и тебя постоянно затягивает в 10.7-11.0-11.3 потому что это самые массовые матчи из-за премов.

Да мне без разницы куда ты попадаешь на 10,3. Я тебя спрашиваю как часто ты на 11,3 попадаешь к 10,3. В этой игре это разные вещи

4 лайка

А я тебе говорю что МЛ в балансе и 60М играбельные ракеты. Иди форум почитай, как много создано тем с жалобами на МЛ? К нему и к 4S у игроков вообще нет вопросов. Много вопросов к ADTW и брит фантому. Вообще странно встретить человека, который жалуется на один из двух лучших топ премов.

Только после того как канарду дадут хотя бы 2х aim-9L либо 4х заднеракурсных

1 лайк

*из трёх. После летнего апа урвв, мужик2 стал игнорировать лтц/коэпы/и тд, а после недавнего апа матра 530ф стала стабильнее попадать, так что мираж ф1 сейчас один из трёх лучших топ премов.

А он их носил?

У меня канарда нет, но я знаю, что он играется от двух ракет и двух ганподов.

4х не мог, но разве разрабам это когда то мешало? И на счёт 9L, вполне мог, кфир с1 то бишь канард появился в 74-75 годах когда и появились 9L, а про вулканы…это кошмар, зайти в пробный вылет и попробуй зажать с них

О вот это комбо в теме.

И фантомы страдающие на 11.3, которым нужна Элочка и МЛД, который нужно на 11.7 отправить из-за Р-60М.

4 лайка

Ты из какой параллельной вселенной то? Я где жалуюсь на него? Я написал что у него есть всеракурски. Да, это плюс . Но все же это минимально адекватные ракеты из этой касты,вот и все. Я на нем уже нормально накатал и даже после исторического нерфа СПО до сирены он все равно играется довольно неплохо,но все же уже хуже из-за полчищ новых уфолетов у которых под косарь ловушек,тем более для флоггерского то радара)

1 лайк

Справедливости ради, как любитель МЛки, МЛД можно отправить на 11,7. Если раньше отличие с МЛД было только в клыках,дающих больший угол атаки, то теперь и СПО у МЛД поинтереснее

Какая справедливость? Как по мне всё ок, Прем и не должен быть лучше линейки, а МЛД на 11.7 будет кормом для Ф-16.

2 лайка

И куда его с L-ками? на 11.0 ?

Я из этой игры и я качал Британию, когда прем хорек без лтц и срамы были на 10.0. И когда я слышу что 2км для ракеты это мало, меня пробивает на неостанавливаемый ржач.

Я понимаю что есть люди которые привыкли пускать ракетки с 3-4км, ну так играйте и на других самолетах, развивайтесь так сказать, чтобы ценить то что есть и уметь это использовать.

Максимум разветвитель присобачат, но не уверен, что у евр*ев есть разветвители не для аим120

Пушка хорошая, лучше вулкана только три вулкана (или советские 30мм, но это другое)