AIM-9L для F-4S Phantom II

На 11.0 есть с.2 с питонами 3, пусть на 10.7 остаётся, баланс это не сломает не волнуйся

У тебя фантом за 6 элок не должен получить повышения БРа, а Кфир за две Элочки должен?

Ну ты лицемер…

1 лайк

Челик,ты свои срамы пускал по дозвуку и по куче целей которые даже лтц не имели,ибо 10,0 это помойка. Поэтому вот давай не надо сравнивать

1 лайк

Я точно знаю что кфиры могли нести agm45, ПРР ракеты… Хотя сами agm45 это по сути обычный спэроу только для наземных целей с РЛС

Ну хз

Прр это вообще отдельная тема, их много кто мог носить

Откуда вы берете цифру 6 для ИК- ракет? Там их всего 4 можно подвесить. Я вообще не против 2 L вместо 4 H

а ска итак лучше линейки кста

На Ф-4S можно 6 ИК ракет повесить.

Да да, расскажи мне про помойку из полчищ А10 и Су 25 не имеющих лтц и пускающих ракеты в силуэт хариера. Я можно сказать выхлебал всю это помойку до самых британских топов. Теперь вот читаю форум и ржу над зажравшимися.

Ну…кошерной нации их можно дать первыми) а если их ещё и прему дадут это сколько донатов будет

Лучше расскажи как Хариер Гр.1 сидел на 9.3 со срамами и карал все самолёт без ЛТЦ.

А потом попробуй начать доказывать что бриты страдают)

3 лайка

А я в то время не играл. Я вернулся в игру как раз когда Хариер был на 10.0 и ввели а10 и су25.

А стоп, обманул.

Извиняюсь

Это Шесть AIM-7 можно повесить

3 лайка

твои проблемы

2 лайка

Или удача.

Обрезы ждут спайки уже который год, а ты про прр заговорил

Да и агм45 весьма посредственна, у неё гсн программируется заранее на обнаружение конкретной частоты, так что ты можешь тупо не угадать с типом цели и ракета окажется бесполезной. Во Вьетнаме скайхоки эти ракеты по несколько таскали, лишь бы угадать частоту рлс противника

1 лайк

Это уж лучше чем ничего, хоть какое-то УРВП, кфирам уже как год не могут жалких два маверика дать

Ты же знаешь, как работает прр, правда?

Спойлер: большинство прр лопаются над целью и осколками секут радары. В игре это равнозначно обезвреживанию зенитки на секунд 10-15 максимум

1 лайк

Ну все зависит от самое ПРР, если это будет х-31 мне кажутся тут уже одним радаром не обойдёшься