AIM-9L для F-4S Phantom II

Х31, если правильно помню, таскали и су17м4, и миг27, если говорить о самолётах в игре

Не знаю, был ли у неё режим прямого попадания, но ракета очень злая. Злее только х58у.

Злее ещё будет х22, она вроде тоже могла на радио-источник наводиться

Х22 это вообще пкр со спец бч внутри. Славьте Верховного, что им бч заменили на фугасную для этого конфликта.

У х22 своя многорежимная арл гсн, так что она наверняка может ориентироваться на радары. Однако, это совсем другой класс вооружения, которому в игре не место пока.

1 лайк

Ну это же СОВЕТСКОЕ, можно как с 2с38, только советам в качестве эксклюзива, ту-22м3 в подарок

У него радиус разворота размером с танковую карту

Сделают уникальный респ на 600-1000км от поля боя

Движок помрёт. Он карты 256х256км не вывозит иногда, а ты на такое замахнулся. Х22 не место в этой игре. В дкс ещё может быть, но точно не в этой игре.

Дкс тоже самое, я знаю только MFS, и все…

Чел, ты… ты кринжанул. Дкс это абсолютно другая игра на абсолютно другом движке. Уровень детализации и глубины проработки в дкс куда выше, чем в тундре. Я просто напомню, что в дкс хотя бы нормально сделаны радары и есть рэб, не говоря уже про огромное количество других отличий.

1 лайк

Я немного другое имел ввиду, для меня что там что здесь по большей части скучные и плоские карты, в дкс они детализированее но все равно выглядит… скучно.

Вот в тундру недавно добивали ,долину вулканов" ну или Камчатку, красивая карта с более менее разнообразным рельефом

Попробуй в ace combat поиграть

Ну… Соу соу фифти фифти купит я ее пока не могу

По скидкам часто за ~300-400руб бывает

всего 2 парл и 4 гавна р-60м. в сравнении с 9л - р-60м не ракета

а еще он штурмовикам жить не дает, вынася все базы за них. так что нет

3 лайка

лицо 10.3 представили?

2 лайка

Нужно 6 законных 50g aim 95 с увт.

Как говорят модераторы,

Вооружение - балансная величина

Тот же а-10 премиумный носит всего две 9л, когда линейный носит четыре. При этом пилоны для 9л у них выглядят одинаково.



По этой причине а-10 премиумный сидит на 10.0, а линейный на 10.3
То есть, если фантому выдадут 9л, он уедет на 11.7-12.0
Вопрос: а стоит ли оно того?

Ох уж эти невымышленные небумажные ракеты, о которых невозможно молчать

1 лайк

Их вымышленные ракеты, и наши невыдуманные радары.

Ну не знааааю, меня вот сбила р-60м, игнорируя лтц. Так что всё, р-60м теперь имбаpopcorn2