AIM-9L для F-4S Phantom II

Эхххх, хочется прем торнадо со скайфлешами… ( просто не люблю фантомы, готов пострадать на торнадо)

1 лайк

Лучше были бы AIM-9J. Но у корабельных Лоуренсов ВМС США всегда была предрасположенность к эксклюзивам. Поэтому того что есть сейчас - достаточно

Ракеты — балансная величина, так что не аргумент)) Так мы можем и Р-73 с Р-27Р/Т на Миг-23МЛ/МЛД подвесить))) Тебе это уж точно не надо)
С одной стороны я бы и за, чтобы на F-4S были Aim-9L, ибо и сам на нем летаю) Но с другой — он улетит на 11.7 к EJ Kai… Хоть бы посмотрел на другие Фантомы, прежде чем тему пилить) Вот лучше бы Sке выдали DF воробушки (хотя бы Aim-7E‐2 (DF) как у обычной Jки) — и эффективность уже вырастет не слабо))

1 лайк

Это просто супер-мега удачный пуск)) Так-то любые ракеты надо правильно пускать, и эффективность их вырастет в разы))

1 лайк

Так ведь AIM-7F лучше, нет?

7F на средних/больших дистанциях эффективнее, но куда хуже доворачивают на малых — на то они и не DF (dog fight).

А как например AIM-7E-2 лучше F в БВБ, если в они начинают маневрировать позже? Вот насчет англицких сказать ничего не могу, может быть они лучше

Тебе карточка о ракете все не расскажет)) На то E2 и DF, что настроены так, чтобы могли хорошо довернуть на малых скоростях. Чтобы 7F доворачивать начала, ей нужно хорошенько так разогнаться)

В первые несколько секунд она вообще не поворачивает, не то что бы доворачивать) А вот чтобы она потеряла скорость после того как прекратит работу двигатель, это уже считай ДВБ

Смотрите с 3.30

1 лайк

Отличный баланс. Премиумный МИГ и Мираж носят всеракурски на 11.3, а фантому нельзя.

Да пожалуйста. И кому он будет нужен на 12.0-12.3?

Подтверждает мои слова.
Разве что преувеличил, не пару сек, а 0.7 сек)

С другой стороны сдохфайт немного быстрее.Мне тоже периодически кажется что догфайты лучше.

ежжи кай с 9л на 11.7

2 лайка

Ну 7F до 6км кидать почти не имеет смысла)) Просто бревно летящее)) Это ну прям везение, чтобы она попала)) E2 сам не кидал, но сужу их работу по стримам/видео блогеров всяких, да и по прилетам в меня любимого. И её хоть можно кидать до 6км)

вулкан и 30 СП на S-ке где?

1 лайк

Есть одна проблемка.
Их качество и количество, ну типа я лучше буду иметь 2 9л или питон 3 чем 4 р-60м.
А вот у французов всего 2 оч хорошие урвв, тут согласен

1 лайк

о дааа, это ведь дают + ступень к бр

1 лайк

Может быть еще если на упреждение брать, можно компенсировать

Я ее в последний раз кидал несколько лет назад, когда она в топе у Ежикая была)

Я юзал е2 на 2км, залетают замечательно