AIM-9M в стоке для Tornado F.3 Late

Tornado F.3 Late, введенный в игру в обновлении “Активный поиск” и находящийся на БР 12.7, в стоковом состоянии имеет всего 2 ИК-ракеты AIM-9L, в то время как остальные самолеты на этом БР уже имеют в стоке ИК-ракеты с помехозащитой( F-4F KWS LV (ICE), MIG-29G, СУ-27, J-11, Mirage 4000). Ситуацию с прокачкой так же усугубляет полное отсутствие подвесного вооружения, способного поражать наземные цели/базы(есть пушка, но там всего 180 снарядов).
Суть предложения: Выдать две ракеты AIM-9M в стоке для Tornado F.3 Late, чтобы он мог быть конкурентоспособным в сравнении с самолетами своего БР(в стоковом состоянии).

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Соболезную всем, кто качает это, но если думаешь что это ему как то поможет - я за

3 лайка

Конечно поможет, хотя бы одного на этой тарантайке можно будет сбить, потому что товарняк с крыльями летает очень грустно, у меня конечно нет истребительных версий оного но по опыту немецкого КАБовоза могу сказать что очень забавно разворачиваться на 180 градусов с радиусом во всю танковую карту

Да, некоторые машины в стоке боль, особенно, на топ тире, конечно.

Все у которых нету ик с помехой в стоке*

Да, в целом, не сахар в стоке с никакими ЛТХ. Но, что поделать, предложение внесём, там посмотрим. что будет.

Заодно пропните что бы радарки на первом модуле открывались у всех выше 12.0, сейчас бои ушли в двб, это прям необходимо становится
Заранее спасибо(())

1 лайк

Ну пропинать мы не можем, мы можем предлагать, обращать внимание, настаивать, но решения принимаем не мы. Но идея здравая, в принципе. А так на стоке приходится, подчас, бомбить что бы открыть модули.

Про бомбить на топах лучше не говорить в рамках форума, псевдо скиловички за такое могут шею перегрызть)
А так, вообще, по хорошему всей летке 4 и далее поколения надо переделать систему модификаций, пихнуть систему с поршней хороший костыль, но все же костыль

На торнадо бомбить чем? пушками?

Ну там, где это возможно, конечно.

Я сам против бомбёжки баз, если честно, она должна быть умеренная а не когда вся команда несётся на карсные кружки и потом разваливается за минуту. Но, это способ относительно безболезненно, относительно, прокачать ракеты. Я бы посмотрел как скиловички эти на Lках на стоке с плохими ЛТХ будут бороться с самолётами в топовом состоянии с топовым вооружением.

5 лайков

Как как, золотые петушки в помощь

Прокачка стока стало кошмарным, мало того у тебя 2ик ракеты, которые бесполезны по сути, так еще и фокс3 сливает тебя до базы. Надо что то с этим делать, в будущем прокачка будет невозможной.

1 лайк

А “скиловики” на таком не летают, статистику боятся испортить)

1 лайк

Скилловик должен показывать результаты на любой фанере, адекватные этой фанере, естественно.

Это адекватный скиловик. А не те, которые у нас тут в большинстве своем встречаются.

1 лайк

Вообще, честно говоря, скилловик в АРБ это сложное понятние ИМХО, с видом от 3 лица и маркерами, в свалке, управляя и целясь мышью, да ещё и с инструктором. Тру скилловики в СБ, на мой скромный взгляд.

3 лайка

Апь

Ну и если только на поршнях и ранних реактивах. На топ-предтоп свистах заходить на условном мираже и сбивать фантомов-наровозов много ума не надо.