Аккаунт war thunder, если зайти через Steam покажет часы игры за всё время?

Здравствуйте, интересует сколько часов я провел в игре с 2014 года. Аккаунт только Gaijin. Кое как зашёл в свой аккаунт в стим версий.
Должен ли обновится счётчик часов игры или нет?
Как это сделать?
Достижения подгрузились

И чем лучше Steam версия ? Или лучше оригинал ?

Нет только синхронизация с ачивками, которые уже дублируются внутри игры. Также и с любой игрой портированной в стим, если можно так выразится. Например с Си оф Зивс, которая изначально была в иксбоксе.
Часы же отображаются только те, что ты наиграл в игру только через саму площадку, через стим.

1 лайк

Нет

Одинаково

Тем что не надо заниматься любовью с лаунчером.

1 лайк

Тем, что это стим. А еще автоматические обновления.

Не факт, что там что-то синхронизируется.

Таки факт. Проверено. И не только на тундрОЧКЕ.

То, что не в тундре это факт это я знаю, а вот тундровские стимовские ачивки меня немного удивляют.
image
Ну, фиг знает, не верю я в такое.

Если ты про процент получивших, то… Не забывай, что это бесплатная игра, подумай, сколько человек просто добавило её в библиотеку, запустив 1 раз или просто чтобы было. И всё сойдётся. У многих бесплатных игр такой процент начальных ачивок. Это нормально для бесплатной игры. + многие с лаунчера играют(по моим прикидкам там где т половина).
Надо будет на форуме потом тему опрос запилить чисто для интереса, кто с чего во что играет. Но эт если мне будет совсем скучно.

1 лайк

Это все равно крайне мало за 7 лет при вполне хорошем онлайне.

Та на самом деле нормально. Вот, скажи честно, сколько игр у тебя в стиме и в сколько из них ты вообще играл?

У меня 54 на 21.

Из них дольше 50ти часов в 6.)
UPD. именно в стиме.

Нет, за 7 лет в игре, которая давным давно в топах стима по онлайну, мажорные нации не вкачиваются даже до 3 ранга считай? Не, это странно.

Та нормальная это статистика для бесплатной игры:


если шо це картофельные кораблики

Не стоит сравнивать игру в которую играет в среднем меньше 10к и тундру. При чем в картошку играют как раз через лаунчер, а в стим набегают на ивенты. Это по онлайну видно, у тундры же все стабильно.