Активация обзора мышью(по умолчанию "С") по нажатию и деактивация при повторном нажатии

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Не удобно постоянно держать кнопку ( по умолчанию “С”) “Обзор мышью”, особенно в совместных реалистичных боях во время боя в самолетных дуэлях, когда нужно следить за противником или несколькими и одновременно управлять механизацией самолета. Также не все клавиатуры поддерживают одновременное нажатие рядом расположенных 3-4х кнопок
Предлагаю добавить функцию активации обзора мышью по нажатию клавиши и деактивацию при повторном нажатии. Это добавит удобства в игре, упростит одновременный обзор и управление, “разгрузит”, забитую от сочетания клавишь, клавиатуру. Для вариативности управления функцию удержания клавиши предлагаю не убирать

3 лайка

За, но мне кажется что я уже видел подобную тему

1 лайк

не в укор, но все же стоит задуматься о смене клавиатуры. даже если она в ноутбуке.

1 лайк

Мне кажется, даже самые дешёвые клавиатуры из магазина на три буквы умеют в мультитач, так что подобный аргумент выглядит странно.

1 лайк

Просто добавить в настройках чуть ниже ещё одну строчку “Переключение свободного обзора” (как-то так). Кому надо назначит клавишу, кому не надо, не назначит.

7 лайков

поменяй на ПКМ и всё

1 лайк

Пальцам больно в мультитач )

1 лайк

мне удобно

А как целиться тогда? На пкм должен быть прицел

Суть не в клавиатуре, а в одной кнопке, которую нужно нажать и держать, когда было бы удобней просто нажать и отпустить. Клава как доп. аргумент.
И вообще, зачем менять клаву, да еще и в ноутбуке если она справляется с минимальными базовыми потребностями пользователя для работы в основных офисных прогах?! Только из-за одной игры? По моему это расточительство

Ну поменяю я на пкм, лкм или другую, какая разница, если её надо удерживать? Проще же один раз нажать и отпустить.

Читайте, что я вначале написал

Тогда и тратить человеко-часов на программирование функционала под одну клавишу расточительство. А поддержка множественных нажатий не ограничивается одной игрой.

Спасибо за голос. Да, я создавал такую тему, но не верно обозвал клавишу) И тема не набрала нужного количества голосов при большом количестве просмотров

Ну вот когда мое предложение прочитаете в том посыле, в котором я изначально написал. Словоблудием прекратите заниматься.

Согласен

Если вы играете в игру которая желает чтоб у вас была поддержка множественных нажатий - значит уже не справляется
И пы сы: тему я поддержал. Не знаю чего так взьелись на моё сообщение

Это предложение для улучшения удобства игры, не более того.
Поймите, суть вообще не в клавиатуре(какая бы она не была дорогая\дешевая, новая\старая, с мультитач и без), а всего в одной кнопке, которую нужно удерживать, когда было бы проще просто один раз нажать без удержания.
Причем тут словоблудие? Я отвечаю на сообщения. Это форум.
пы сы: Спасибо за поддержку. И я вообще не понял откуда такой вывод, что я взъелся на сообщение. Вас повелительное наклонение в слове “читайте” не устроило, видимо

в игре уже есть такой функционал
2024-05-05_00-21-05

я утрировал на это

:)
просто я придерживаюсь того же мнения что и товарищь выше.

Вообще мой легкий сарказм , сложен для восприятия. Но надеюсь был полезен хотя бы в поднятии темы.