Alpha Jet A/E

Из того, о чем я могу сказать - зуни на фантоме и на ф-1. В первом случае ракета ложится по прицелу(с учетом расположения на крыле) , во втором безбожно косит.

Сама ракета летит прямо в обоих случаях). Я помню что за мрак был когда только ввели F-111).

Мне нравится, когда несколько человек одному что-то объясняют, а тот уперся рогом и “все пи*, а я Д’Артаньян”)

Х-29 на какой аку вешают?)

Ага, только в одном случае она летит параллельно носу самолета, а во втором на (условно) на 5 градусов левее-правее-выше-ниже.

АКУ-58-1, вроде как. Но АКУ-58АЭ используется только на сверхзвуках.

При чем тут Стрела, если ты писал за Стингеры?

FJ-4B и фьюри c тобой не согласятся.

Бомбы по инерции перестали лететь?

Так все присутствующие - это немцефилы либо хейтеры советов. Так что ничего удивительного. Вы только у советов везде имбы видите, а то что действительно имбует, предпочитаете не замечать.

Ты хочешь сказать что модификация одного и того же аку (поменялся именно способ крепления ракеты а не способ крепления к пилону) резко перестала подходить к сушке?

А что в этом такого? Такова жизнь. Это из разряда почему на 2A6 не поставили пушку L55A1. Да просто потому что не поставили.

Вот тут полностью согласен!

1 лайк

Конечно и БРы разные выдумываем, и МЛД у нас оказывается на БРе выше 21БисСау сидел)

Только вот до того момента когда советскому Бису выдали Р-60М, немецкий бис всегда был на одном БРе с 23МЛД)

На 11.3 с 11.0 их тоже вместе поднимали))

Что ставишь если окажется что Майти маусы на разных самолётах имеют разный разброс?

Это глупости. Аку вешается под разные самолёты и унификация в этом случае неизбежна. К тому же ты не будешь отрицать что су-25 может таскать х-29. В этом случае ему ничего не мешает брать и х-38. В реале дело только в целесообразности, а не в том что аку резко перестал подходить.

Я вот почти на 100% уверен ,что у чела не то,что альфаджета нет, у него даже 29г нет, думаю

Конечно нет)

Значит запамятовал.

А советский по факту был с ними в одних и тех-же боях, но без всеракурсных.

Может. А кто говорит иначе?

Мешает. Нет никаких доказательств того, что грач носил их ИРЛ + на сайте производителя (Вымпел) было четко написано:

Предназначено для наружной подвески, транспортировки и обеспечения боевого пуска или аварийного сброса ракет типа Х-58, Х-59, Х-29, Х-31, Х-38 c самолетов типа Су-27, Су-30, Су-35, Т-50, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-35.

Игрок ветки СССР имел возможность вкачать 23млд

Почему у мига 29 бр 12.0, а у неца 12.3?)

А так как раз и качал на Миг-21Бис без всеракурсных.