Alpha Jet A/E

Написано. Вот только прикол - а давай тогда их кайре выдадим, ну а что? Давай су-27 дадим. Прикольно же. Ну и самый смак - что такое т-50? Такого самолёта нет. Я не знаю кто там писал это, но его сейчас не существует. Поэтому это все брехня, написанная фиг знает когда и непонятно кем.

А мне откуда знать?

А случаем МиГ-27 Х-38 не мог использовать?

Страдал жутко наверно на самолёте 10.7 против такого же мига на 11.3 с Р-60МК

Их уже лет 20 как распилили к тому моменту
Как и все однодвигательники

Индийские? (которые пойдут Британии))

Жалко, красивые и удачные самолёты своего времени

2 лайка

Так ты сам показал скрин, где БР 11.0. Рассказывать надо, что техника с такой разницей на топ БР всегда будет на 11.0?

А х38 идут на экспорт?)

А потом 23МЛД и 21БисСау повысили бр до 11.3.

А советский бис до получения Р-60М был на 10.7.

Везде облом D:

Ну и да - информация о носителях не полная. В инете ты можешь найти фотку су-24м с этим аку и подвешанным х-59м

У нас Су-27 не той модификации.

Т-50 это Су-57. Информация на сайте сильно устарела и была написана когда Су-57 так такового не было.

Но тем не менее нет абсолютно никаких доказательств, что суперграч может носить Х-38.

При том, что когда я на ней активно играл у нее был 9.3)

Вау, у машины, выросшей из сейбра должны быть плохие лтх. Касается обоих, т.к. оюа Fg-4B и оба Fury.

Сколько она так пролетит? Сколько будет лететь? Насколько точно упадёт? А противнтк не свалит с места? Не умрёт? Или тебе главное сбросить, а там будь что будет?

Лучший самолет, лучший парл, отличная ИК
Лучшая зрк, отличные обт.
Лучшие вертолеты с лучшими птурами.
Накрученный флот, который почему-то лучше американского, японского и британского. Ни разу не имбы.

Это советы предпочитают не замечать свои имбы, постоянно ноя, что у них всё плохо и разрабы их обижают. Но это другое, понимать надо.

Проектное название Су-57.

СМ версии?

Вообще-то есть много модификаций АКУ-58, и внешне они схожи. Как минимум существуют АКУ-58, АКУ-58-1, АКУ-58У и АКУ-57АЭ.

Может и так. Но всей инфы мы все равно не знаем. Разрабы не уберут подвесы у см3, но можно просить аналоги для остальных. Сделай тему я поддержу

Какие аналоги?
Спайс 250?

Тогда мне интересно, почему я, не имея альфаджет (да и вообще не трогавший толком немецкую летку) понимаю, что алфа нифига не имба? А, ну он же написал, что мы тут все советов ненавидим)

А они разве есть?