Alpha Jet A/E

Это если пускать их др пуска зура. После пуска я не представляю сколько их надо, чтобы увести Стингер и т.п.

Ну о чем я и писал.

Балл вычислитель так-же позволяет работать вне досягаемости большинства ЗСУ противника.
Сверхзвук тебе каким образом помогает в штурмовке? Ты не учитываешь Су-7 бревнолет с хрустальными крыльями? Так там этих ракет всего 28 штук.

Так сделал залп или сброс и меняй курс.

Наверное потому что я на нем сыграл 10 боев без рем. комплекта и огнетушителя?

А теперь вопрос - на долго ли хватит 60 лтц?

Один заход, и то в хвост уже получишь пуск ЗРК)

Да было дело. А еще на одну ступень был точно такой-же 21Бис, только без всеракурсных ракет.

Нет, 21бис был на 10.7, 21бис САУ был на 11.3)

Мне опять лицом тебя ткнуть в пруфы?

На момент ввода немецкий бис был 11.0, советский 10.7, в следующем патче советскому дали Р-60М и они переехали на один БР. Что ты там тыкать собрался?

Опять враньё… Ну стыдно же должно быть…

Я так припоминаю. Разве нет?

Нет, я тебе уже несколько раз писал про три патча

А точность при такой штурмовке какая будет? Или у тебя все противники останавливаются, чтобы ты мог по ним точнототкидаться?
Сверхзвук помогает быстро свалить как с карты, так и от вражеских истребителей.
А у су25 всего 8 с25. Только это не мешает ему чуть ли не 8 фрагов оформлять. 8 фрагов с мышей оформишь? Или все загнётся на 2, максимум 3? Так же и с с3, котрые хотя бы за счет ВВ могут нормально забирать картон.

Меняй курс, а щеника пока в сторонку отедет, ща домик спрячется и т.п.

И? Это помешало тебе выйти хотя бы в 1? Хорошо, 72б и 72б3
Твои. и тут боев много, машины явно топовые

Спойлер

и мои, в топ даже не выведенные

Спойлер

у меня на обеих машинах больше единицы, у тебя на обеих меньше. и мое кд на них либо растет, либо не падает. Какие будут оправдания?

он помнит по-другому, значит было так, как он помнит)

Я, который радеет за ввод колёс СССР: Это шутка?

Нормальная точность. Сверхзвук тебе ни как в штурмовке не поможет. Там куда важней иметь маневренность.И при чем тут Су-25?! То стрелу приплетаешь, теперь Су-25 каким-то боком… С3 имеют бронепробитие как и майтимаусы, и картон они оба забирают с равным успехом.

Рассчитать упреждение не судьба?

Куски говна.
Что сказать? Красавчик, у тебя на Т-72Б КД аж на целых 0.2 выше. Скелавик, сразу видно! На Т-72Б3 я играл, когда Лео2А6 просто разрывал рандом, и у него не было топ лома.

О я хз каким местом оно стало хуже. ФК это как раз тот сюрприз который ты не рассчитываешь встретить среди толп ИКшников на БРе и уповая на наличие у тебя ЛТЦ.

ЛТЦ на этом БРе теперь есть у французов и немчиков (Альфы) и были у амеров и евреев (А4).

А вот сейчас стало смешно после ввода Шилки с Иглами в дополнение к Санталу, Махбету, PGZ04 и Чапаралю.

Бесполезный чугуний и бесполезные каморники с пушки.

1 лайк

Не вооружённым глазом видно что майти маусы у Альфаджета имеют куда больший разброс. (речь не о том попал я в цель или нет, а о фактическом разбросе ракет).

А вот к примеру “Разброс” майти маусов на вертолёте.

p.s. заменил видос с вертолётом, прикрепил не тот сперва.

Вау, ударник может уничтожать танки в ровных руках. Шок контент какой то.

Наверно вот эти машины на своих БРах также не могут?
image
image
image
image

Примеров можно много привести, это всё не имеет смысла.

Сверхзвук помогает в выживаемости. При том, что у разных ракет разный урон. Пробой то у мышей и с3 одинаковый, а заброневое? а фугасное воздействие?

вот тебе попадание с3 мыши по картону в лице вика


выстрел в одно место, а результат разный. “картон забирают с равным успехом” да?

ага, кинь зенитке бомбу-ракеты на ход вперед. а она назад поедет. ух эффективность)

но выше. и машина достаточно неплохая, при том, что я обплевался на 3бм22. с 42 была буквально пара боев.
а я на 72б3 играю на 3бм42 против 2а7. у кого ситуация хуже? и что там у нее в тот момент было топовым ломом? 3бм46? тебе с ним было сложно?

Ну посмотри какое моё КД на ТИС МА, Ту-2С-44 и Су-25 и сравни с Альфой немчиков.

По крестику БВ накидывать точно чугуний и выпиливать каморниками с пушки ЗСУ на расстоянии в 2км? Нет, не могут. У первых нет того самого БВ, а последний с автопушки не пойдёт выпиливать ПВО имея имбо ракеты.

1 лайк