Alpha Jet A/E

Ты с 3 км коротким залпом попал по танку. О каком дробовике идет речь? Тебя с такой дистанции ни одна ЗСУ не достанет, а ты ее легко, и все благодаря бал. вычислителю. Будешь мне и дальше рассказывать, что они в балансе?

хуже по ттх ракеты. от нее увернуться маневром гораздо легче.

тут про наличие лтц у альфаджетов было, а не в общем на этом бр. И у француза нет ЛТЦ.

и из них всех на ЛТЦ не плевать только амеровскому чапе, которого в боях просто нет.

это до первого нормального зенитчика. я на апаче чуть ли не все 16 хеллов умудрялся реализовать банально потому, что зениток не было. Я уничтожал танк чуть ли не на респе, он переспавнивался на ТАНКЕ, а не зенитке. либо на каком-нибудь оцелоте или гепарде. Оцелот и гепард. на 11.0. Естественно яп апач с 4-5км мог против них даже не прятаться.

А наверно на БРе Тис МА есть ЗСУ с РВ снарядами?))) Смешно.

Буду дальше учить людей механикам.

КД по танкам в самолётной карточке что то значит? Покуда там не будут убраны боты из АРБ - ничего оно не значит)

Как сверхзвук тебе помогает штурмить наземку?
Они кумулятивные… К тому-же на одну С-3 сколько майтимаусов приходится?

Конечно, они ведь видят, что и куда ты кинул.

Такая неплохая, что винрейт 45%.

Так как тогда не было топ лома, он до сих пор у меня не прокачан. Корячился на 42.

Каким механикам, сказочник?! Ты рассказывал, что там такой разброс, что попасть невозможно. В итоге с 3-х км, коротким залпом попал точно в влд танку.

Фактически для уничтожения ОБТ нужно подлетать на 1 км.

Одним кумулятивным карандашиком) Вау) Наверно хватит чтобы танк забрать?)

Фактически можно и с 2 км закидывать ракеты. И ты будешь неуязвим для большинства ЗСУ!

Я вот не делаю никаких манёвров ибо мне практически всегда хватало отстреливать ЛТЦ что бы ИК ракеты уходили на них. И вон, Husky4ik говорит что у меня руки ровные и делаю я всё правильно раз показываю такие результаты на Альфе.

Тут признаю, ошибся.

Трижды “ха-ха”.

Я любого такого зенитчика, если тот не имеет РВ снарядов, с 2 км успешно выпилю.

Кол-во раз когда мою немчиковую Альфу с РВ снарядов выпиливали можно пересчитать по пальцам одной руки - ровно 5 раз. 4 раза был Йорик и один раз WZ.

Можешь спокойно смотреть мой КД на Альфе, в его стате нет ни одного бота и все игры были в ТРБ. Спасибо разрабам, немцы же страдают, за то что в стоке имеем сразу 4 чугуния в подвесах.

1 лайк

Смотря по какой цели. Стреляй с двух км и будет тебе счастье.

Рад что тебе везёт на отсутствие ЗСУ противника.

Эти БРы в принципе не богаты на ЗСУ.
Британцы, японцы свои клоны гепардов не выкатывают, француза тоже не видно обычно.

Я после того как в 3х боях подряд Вика встретил перестал играть на нем, потому что кормить шведодевочек не хочется.

а я писал, что он помогает штурмить?
пускаешь кучу ММ, чтобы хоть пара попала и может быть забрала
пускаешь 2-3 с3, чтобы попала 1 и прописала ваншот картонке.

зенитчик видит, что ты что-то кинул. если не дурак - отъедет. если дурак - тоже отъедет, но скорее всего в ангар. а тебе кидать на ход - лотерея, т.к. неизвестно, куда враг дернется.

давно у нас в тундре винрейт показывает эффективность машины? То, что большинство красных не умеют применять имеющиеся ТТХ - давно известно. А отсюда и винрейт не будет высоким.

Ну то есть ты на 42 воевал с 2а6, а я с 2а7. то есть на одинаковых машинах мы воевали против достаточно разных противников, причем мой страшнее. и при этом у меня получается отыгрывать лучше тебя. Так проблема в машине или прослойке?

Вопрос в том, когда ты лтц откидывать начинаешь. Потому что большинство это делать начинают только после увиденного пуска…

А что там с чапой амеровским? не уходит на лтц, если откидать их после пуска? просто я сужу по карточке и тому, что у него гсн от 9л, которая как бы может проигнорить лтц, но может и не проигнорить. рулетка однако.

Ты - да, сможешь. А типичный игрок рандома? да и тебя можно будет подловить, если на стингеровозе встать в неожиданную позицию.

Не от 9л у него ГСН.

а от чего?
вот топовая ракета амеровсего чапы

Спойлер

image

а хотя да, у 9л 3км в лоб. а тут 3.6
Ну тогда вопрос все равно остается открытым - от чего у него гсн

Какую еще кучу? С десяток ракет на дистанции 2 км вполне достаточно на любой картон. А вот если рассматривать что-то более бронированное, то тут уже майтимаусов преимущество, так как их тупо больше.

Так ты ракеты кинул у которых разброс, ну отъедет он на три метра за это время, и получит несколько ракет из залпа.

Кто бы говорил. Чего это у тебя на японцах винрейт 38-45%? Тоже красные виноваты?

Молодец, возьми пирожок с полочки. Там их два, твой по середине.

¯\(ツ)/¯

Британцев встречал раза 3. От японцев только подлые Тойоты с ФК.

Непруха. Но я хз что тебе не нравится. По факту немчиковая Альфа это самый топовый ударник на ближайших БРах. Альтернатива в виде А4 или F84 определённо не дотягивают до его возможностей, близко только шведский СааБ, но там пушки не впечатляют, а про бревнолёты Су-7ые и Як-38 я даже и не говорю.

Ну это их проблемы. Я автоотстрел включаю всякий раз когда начинаю заход и поиск/просмотр через зуум.

Всё великолепно уходит.

Я таки как раз тот самый типичный игрок который видит где находится ЗСУ и просто наводит на неё крестик БВ.

1 лайк

дайте им маверики и на 9.3-9.7