Alpha Jet A, E

Сайт уровня википедии не в счет


Такое пойдет или тоже нет

Не было у него Мавериков, тебе выше скинули схемы подвесов из документа

То есть во всех энциклопедиях любых стран есть ,)) видимо фантазеры все , мечтали , ахах , не считая википедию , ))))

И если что, то там просто схемы подвесов, никаго названия там нет))

Везде пишут, что А-10 мог использовать Zuni. Но их нет ни на фото, ни в руководстве.

К сожалению ни одна энциклопедия не может считаться достоверным источником.

1 лайк



Вот на вопрос чио там схема и ничего нет , вот фото

А тебе магик 2 нужны, чтобы + 2 к БР получить?

Н во первых, я тут маверик не вижу.
Во вторых рядом с самолётом можно положить всё что угодно для фото.

2 лайка

Что мешает заменить на более слабые УРВВ, Которые вешаются на тот же пилон без изменений?

1 лайк

Нафига вообще что-то вешать? Это, в рамках игры, идеальный штурмовик для своего БРа с нынешним вооружением.

Мне надо норм штурмовик для немцев )

Для нынешнего 8.7 это шикарный штурмовик.

Что мешает ввести “Late” версию как отдельную машину?

1 лайк

Наверное тем что некоторые хотят сделать кактус из нынешнего, а не получать себе отдельную.

Где ты это видишь?

1 лайк

То что Альфаджет вышел хорошим ударником на 8.7.

Не отменяет того что у немцев выше 8.7 нет ни одного нормального ударника, с ТРБ сетапом по БРу.

1 лайк

Ну пролистай выше, найдешь рассуждения что Альфе чего-то там недодали попутно закидывая “пруфами” с описанием где и Маверики и КАБы присутствуют.

МиГ-23БН нормальный ударник, а отсутствие ЛТЦ не проблема, от ФК ракет Стрелы и японца с 9.3 они не спасут, а “стингеры слабенькие, манёвром сбрасываются”.©
А так у советов нет ударника после 5.0 и до 9.3, но ничего, как-то живут. Игра же не про то что одни должны обязательно иметь аналог того что у других. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

До того как ему парные пуски выдали был, сейчас - хуже Су-7

ну это уже враньё) С 7.0 по 9.3 ещё можно сказать.
Ну ты представь если ветку СССР лишить Кайры, Су-25Т/39, Су-25СМ, Су-25/25К. Ну чтобы на 10.0 нужно было брать Су-7.

На 11.7 нужно было бы брать Су-17М4/Миг-27М.

Может поймёшь о чём я.

1 лайк