Alpha Jet A/E

q5 фиг встретишь, поэтому я как-то и без понятия

Ну вот не надо тут гнать. Германия в том патче получила торнадо. Так что это не “Целое ни%”, а “По парным горизонтальные кожно-мышечные складкам, окружающих вход в полость рта на лице человека и некоторых видов животных

Чё это за бредятина ?
500 фунтовки - это не серьёзно, лучше бы по супер секретным документам с марса дали бы бали SAAB 105 ( походу лучший учебный тренировочный самолет, лучше не придумали) с его 1000 фунтовками и 9B ( лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь). Зато на 9.0 полетит

Неужели кроме хлопушечных 500 фунтовок ВООБЩЕ ничего нельзя выдать посерьёзней?

У меня периодически пополняется на аэродроме 3 бомбы вместо 4х. У кого такое же бывает?
И звука двигателя тоже нет часто.

На целом самолете или после отрыва крыла?

Кстати да, вы правы.
Сейчас только понял что такое происходит когда садишься с оторванным законцовкой крыла. Видимо перезарядка идёт быстрее ремонта в 1 секунду вроде.

Они идут одновременно (по таймерам видно). Но кек в том, что подвесы/бк вешаются/пополняются моментально после обратного отсчета, а сам самолет чинится в момент затемнения экрана. Оттуда и нехватка ракет (причем раньше я такого не припоминаю)

1 лайк

Не факт, перезарядка и ремонт отдельные таймеры. Бывает при сильных повреждениях ремонт 25 секунд а Релоад 17 на некоторых экипажах. Смотря как прокачал данный экипаж.

Б Бесполезность, предыдущий самолёт с булпапами идёт что на много эффективней. Да и в общем выкачивать эту ветку мёртвая затея, по крайней мере сейчас. Можно будет качать только когда добавят модернизированные торнадо версий ASSTA 2.0 и ASSTA 3.0.

у меня фулл экипаж. еще ни разу у меня время починки не было отличным от времени перезарядки. такое бывает только при неравномерной прокачке

Задушню - там отвратные норды

А тут хотя бы с пушки можно фраги делать