Alpha Jet A/E

Не знал, что у меня российский Мерс. Моя собственность, значит российский! Л-логика…

Т-54/55/72 были либо производства чехословаков, в подавляющем большинстве, либо поляков.

WZ305 вроде как иракцам делалась, как и Type-69-II поставлялась им, но в игре флажок всё равно китайский. Так что всё относительно. ¯\(ツ)/¯

1 лайк

А если разница где ее произвели?

Она стояла на вооружении страны, ветка этой страны уже есть в игре.

Собственно вся техника ГДР должна быть в ветке Германии.

(Я не имею претензий на машины контингента СССР, только на машины, которые действительно стояли на вооружении ГДР).

С Q5 встретиться может только француз c 10.0, амер и немец на 10.3

да, виноват. в кавычках надо было “убогим” ставить, а не “плохим”.

Опять эти гениальные аналогии)

ты бы уточнял какой Q5)))

Спойлер

image

да и я ж не знаю в какие сетапы ты их берешь. у меня су25к например стоит в 10.0, 10.7, 11.3 и 11.7 сетапах. просто нечего пока поставить

Ясен пень.

Стояла, и должна была в случае чего воевать с той страной в ветке которой находится.

Так это твоя логика. Я мерен купил? Купил! Теперь он русским стал?

ну если тебе не нравится флаг ГДР, то можно и под ФРГ флагом ее добавить, вся техника ГДР перешла потом к ФРГ

Можешь свои жалобы по поводу “разбазаривания” техники в ЦК КПСС отправить.

Непременно!

воллаи на скайховке оч дешевые, зачастую точки + помощь хватает, легко набивал на бульдоге и более низкораговых машинках

нЫто ноет на слабых советов это база

Стрелу сложно назвать слабой. Просто тогда ей реально не было альтернативы.

*слабых по мнению самих советов

А можно за неимением альтернативы Торнадо понизить БР на 10.3?

Тот что с 9.0 есесно т.к. именно он наиболее близок к Альфе и по БРу, и по вооружению, и по наличию хоть какого-то кол-ва ЛТЦ.
Q5L практически бесполезен ибо нет ЛТЦ и всего 2 КАБа с паршивого качества теплаком помноженное на проблему формирования сетапа 9.7 у китайцев.

просто у тебя q5 с су25 в одном предложении были, я поэтому на 9.7 чет смотреть начал)

Су-25 как пример самого эффективного штурмовика у советов. Как и Q5 у китайцев.