Alpha Jet A/E

А чего тогда на Стрелу ныли, раз были летаки способные ее уничтожать не заходя в зону поражения ее ЗУРов?

1 лайк

Играй на советах.

А если я хочу ГДРовские танки? Ты мне что ли запретишь?

Факт чего, того что ты себе нафантазировал, что кто-то там ЛТЦ вовремя на автоотстрел не ставят?

Стоящую на месте стрелу - да можно было уничтожить.

Но кабы Скайхоука, и Маверики на 9.3 - 9.7 не способны захватить стрелу извне зоны ее поражения.

Можно только пустить в точку и надеятся что стрела не уедет.

А у Израильского Скайхоука и в точку вроде дальше 3х км пустить нельзя.

Зачем тебе ГДРовские танки если "немцы страдают"™© и так? :D

1 лайк

у советов нет альфаджета

Так они советские.

Т-55АМ и БМП-2 отличная техника для 8.7.

ага, не проламывают. (мне лень было искать джета и су7, поэтому су17 и фантом)

Спойлер


если зеничик не смотрит в сторону самолетного спавна и не видит летящий прямо на него самолет -это плохой зенитчик. если же самолет облетел по низам и зашел с другой стороны, то зенитчик должен проигнорировать метку на радаре. Так что не увидеть пуск с сопровождаемой цели очень сложно (особенно когда радар беситься начинает)

Кидает ко всем. хотя одно время кидало в большинстве случаев с советами. страшные времена были… думаю на скидках опять вернутся.

единственное, что у него было “плохим” в сравнении с нынешней версией. И из-за этого у тебя на нем 0.5?

Не знал что техника на вооружении ГДР является советской.

Вроде вполне себе немецкая техника.

сложно быть на все руки мастером. + у 25 и q5 противники немного другие. все же роланда на лтц не разведешь

Чехословацкая если совсем уж точно.

я говорю о том, что вижу в боях. а в боях я вижу самолеты с лтц, которые автоотстрел не включают.

Причем тут Чехословакия?

Машина являлась собственностью ГДР? Являлась.

Значит немецкая.

Я хз когда крайний раз видел Роланд французов вообще. А на Q5 так вообще не помню что бы встречал.

А чего это плохим в кавычках?

Не подскажешь завод в ГДР где ее производили?

Аргументный аргумент.

Чё то моя лучшая стата на Су-25СМ3 среди ударников в трб ни о чем не говорит.

Ну да ладно.

под роландом я продразумеваю и амера, и немца и француза. ракета одна, установка одна (у француза вроде более ранняя), база разная. для меня они все “роланд”. + на спо все одинаково помечаются