Alpha Jet A, E

Нормально лететь ≠ хорошо дамажить :)

С чего это? При попадании на дно списка у тебя еть отличная возможность уйти от ЗУРа.

Они отличные, о чем я и пишу.

С пары км все прекрасно видно, и можно спокойно по крестику отработать оставаясь неуязвимым для ПВО противника.

Все эти самолеты необходимо двигать вверх по БР, кого на одну ступень, кого на две.

Да, да)

Сносно)

Когда на каком нибудь Фантоме, они летят идеально ровно, на Вертолетах тоже проблем нет.

А на Альфаджете “наводчик контужен, разброс увеличен”.

Вы уж определитесь. Один рассказывает, что они имеют разброс как дробовик, другой рассказывает, что они не дамажат. Мне то не рассказывайте этих сказок. Я на фьюри хрен знает сколько боев на этих ракетах сыграл. Они прекрасно летят, и неплохо дамажат. Это не убогие С-5К у которых есть действительно проблемы с точностью и уроном так как бронепробитие всего 150 мм.

А т.е. плакич ты развел только на немецкий?

Французкий с теми же вычислителями не имба?)

Тебе говорят что именно у Альфаджета им разброс огромный прикрутили.

А ты покидай те же бомбы по крестику с 2.5км. И посмотри на “точность”.

Специально для альфаджета новую физику этих ракет сделали? У всех нормальные майтимаусы а тут бракованные подсунули?

Я что то о физике написал?

Да нет вроде, о разбросе.

Или для тебя секрет это какой то?

Тоже имба, но чуть похуже немца. У разрабов ведь любимчики немцы да шведы.

От какого зура 9.7 ты уходить собрался? От стингерообразеых? Так им плевать на лтц.

Для этого бр вполне стандартные

Ага, при этом в большинстве каток облака будут в 1км над землёй, если не ниже)

Почему? Потому что ты так захотел? Потому что я не вижу в них ничего имбового, чтобы бр задирать.

Ага, немцы с мертвой авиацией выше 8.7)

Кидал, и вполне себе успешно.

Также немецкая лётка после каждого патча: Пытается бороться на МиГ-23 против МиГ-29 и ФыФы-16

2 лайка

Вечером тебе запишу разницу разброса майти Маусов на Альфаджете и F4F, на одном и том же экипаже.

Зуни на фантоме и на ф-1 летят по-разному.

Но Зуни и Мыши это небо и земля. Зуньки прям богические.

Зур может уйти на ЛТЦ.

Для ударника они не стандартные а шикарные.

Ну так что тебе мешает лететь ниже 1 км, а на дальности 2 км работать по наземке?

Потому что имеют имбовые характеристики для этих БР.

Прям уж мертвой.

У немцев нет 29?