Alpha Jet E и его странное расположение в ветке исследования, нарушающее саму логику прокачки

сааб на 8.3 с 4 500кг и урвв)

2 лайка

Вот спасибо, наконец-то появился повод качать шведов.

Тоже вполне возможно.
Однако АДжет выглядит в разы более эффективным чем СК105, при этом стоит всего на шаг выше.

ебстественно, конечно же.

СК 105? Это который кирасир австрийский?)
Или ты про шведский СК 60 Б который на 7.0?
Или ты может быть про сааб 105 который на 8.3 пишешь?
Если про последний, то… Ты это серьёзно? У шведа 4 1000фн можно подвесить против максимум 500фн у альфы!

1 лайк

Это который шведский Сааб 105ОЕ или Г… Который в игре обозначается как СК105Г или СК105ОЕ…

Сбросов такое же количество, а если брать курсовую пушку - меньше.


Это который?

в бою он не отмечается как Сааб 105. По крайней мере по памяти. Но смысла это не меняет даже если оно не так

Зато бомбы хотя бэ дамажат. Я малость наигрался и 500фн и 1000фн на этендарде, и 500 фн не всегда зенитку то в 2ух метрах забрать может! Приходится 2 кидать для гарантии. 1000фн и 500фн это совершенно разные лиги!

Как СААБ он пишется

image
Я не хочу расстраивать…
…но 500кг больше 1000ф…

Не хочу вас расстраивать, но верить улитке как верить предвыборным обещаниям...



Почувствуй разницу.

А это мемец

Ну и где наша 500кг? Или в болванс не вписалося?

развели гоя, получается? 500кг не доложили)
Ну так да: 1000ф будет эффективнее 500. Но тут получается 6 сбросов по 500? Сравнивая с 4 по 1000 (или даже 3 по 1000 если брать хотя бы пушку) - по мне так можно и поступиться.
Но гоя развели, выходит.

Есть нюанс, но машину не имею, на 100% не уверен, но кнока пользовательских подвесов не позволяет сделать 4 1000+ 2 500?

4 1000+ 2 500

Думаю будет перевес…
но может и позволяет?
Там вроде достаточно широко расставлены
Правда сам я шведов бросил качать когда у них стало на три леопарда больше чем у немцев, так что тоже не проверял

Вот и я хз. Но ракеты вроде как совмещаются с 1000 фн на скок я знаю, тч… Хз.
Но на фоне этого, я не скажу что швед как то сильно уступает джету.

Все он может, но я не уверен, что летать без ганпода хорошая идея

Спойлер

image

Что и требовалось доказать. Ну кому как + зависит от того, какую ты задачу для этого самолёта ставишь. А без пушек… Ну считай тот же арадо бр-ом повыше по геймплею будет… У первой канберы, которая мк2 тож пушек нет кста.
@Milashny_Koteyka чекай подвесы шведа выше. Тч да. Тут бомбы лучше, там пушка 1 шт есть, что вполне себе сопоставимо, и на основании чего возникает вопрос, какого чёрта то бр у альфы выше? Ну или почему у шведа бр такой низкий… Что вам ближе.